Перейти к содержимому

Фотография

Продаются маленькие кошаки (котята)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
lugano

lugano

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Продаются котята отечественного производства, без пробега по странам СНГ.Дата изготовления: 27.12.2010Окрас: серый металлик - 2 штуки белый - 1 штука комбинированный белый с серым (закос под импортную модель) - 1 штукаПол: Ж - 3 штуки М - 1 штукаКомплектация стандартная: 4 лапы + хвост, длинные усы опциональноОсобенности: приучены к горшку; урчалка включается автоматически; продажа от производителяСтоимость: 500 рублейТелефон дистрибьютора: 60-08-62 Елена 8-919-963-83-86 ЕленаФотографии:Прикрепленный файл  CIMG1158.JPG   143,8К   200 Количество загрузок:Кошечка, еще ищет себе семьюПрикрепленный файл  CIMG1162.JPG   101,4К   188 Количество загрузок:Кошечка, уже уехала к новым хозяевамПрикрепленный файл  CIMG1163.JPG   76,95К   163 Количество загрузок:Кошечка, еще откармливается на материнском молоке, но уже готовится к переездуПрикрепленный файл  CIMG1164.JPG   61,36К   188 Количество загрузок:Котик, один грустит, его даже не просматривают (не ценятся нынче коты)Прикрепленный файл  CIMG1168.JPG   121,13К   142 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал lugano: 11 февраля 2011 - 22:06

  • 1

#2
Igla

Igla

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
С вашей подачей прям щас бы взяла, но у меня собака которая " любит " кошек, а я их обажаю
  • 0

#3
lugano

lugano

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 8 сообщений
У меня тоже есть собака и она сама себе выбрала котенка. Теперь это уже взросла кошка, но собака ей позволяет практически все
  • 0

#4
JahnCoo

JahnCoo

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
да,хорошее объявление.прям готова звонить и брать котят :) НО! не буду,так как не позволяют условия
  • 0

#5
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
А кто "производитель"?)) Какой породы будут?
  • 0

#6
lugano

lugano

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 8 сообщений

А кто "производитель"?)) Какой породы будут?

Отец очень похож на невскую маскарадную, и один-два котенка проскакивают, как невские.Но котята все получаются красивые
  • 0

#7
Marygold

Marygold

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
очень хорошее объявление!
  • 0

#8
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Какие ещё остались?
  • 0

#9
lugano

lugano

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Какие ещё остались?

Остались только серенькие мальчик и девочка
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных