Перейти к содержимому

Фотография

Южный обход г. Подольск

Южный обход Климовск Подольск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

Опрос: Южный обход г. Подольск

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нужен ли Климовску "южный обход"

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#201
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Да вроде нельзя будет, на сколько я помню из схем этих всех, она будет опускаться там за кругом и там должны быть развязки по верху, чтобы заехать, как то так. Но это ладно, главный то вопрос сейчас устроят нам тут цирк с движением. Думают они ....

Временную схему организовать никак чтоль. Вообще лучшим вариантом было бы сделать дорогу напрямую там через поле, прям под мост на скоростную, как ехать в бор, вот это был бы вариант. 

В общем ждем веселья...


  • 0

#202
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Вообще лучшим вариантом было бы сделать дорогу напрямую там через поле, прям под мост на скоростную, как ехать в бор, вот это был бы вариант. 

 

так и планируется. не факт что в районе бора, но суть остается. 


  • 0

#203
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

http://eco-klimovsk....al.com/944.html


  • 0

#204
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Изображение


  • 0

#205
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений

а по южному обходу были публичные слушания? Или он был в генплан включен? 

я, к счастью, собираюсь переезжать из нашего города Солнца, но тем, кто останется не завидую. Проект - адок, особенно на время строительства будет сладко. 


  • 0

#206
алекс

алекс

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 28 сообщений

публичных слушаний не было, а генплан города до сих пор не утвержден.

Проходили публичные обсуждения.


  • 0

#207
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений

надо сегодня пораньше выезжать из-за перекрытия....


  • 0

#208
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Вроде не перекрыто... 


  • 0

#209
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

В яндекс картах уже горит знак перекрыто.

А к глобусу и леруа проезд открыт, насколько я понял?


  • 0

#210
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

везде все открыто


  • 0

#211
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

А как вообще в яндексе ставят эти перекрытия? Я например не могу поставить перекрытие, у меня просто нет такого значка там. В самом яндексе чтоль ставят?

 

И да видимо отложили чтоль перекрывать.


  • 0

#212
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Написал в яндекс чтобы убрали перекрытие, они работаю по официальным данным. В данном случае официальные данные оказались не верны, а в программу изменения внесли.

 

Всё, убрали из яндекса перекрытие


Сообщение отредактировал Tsix: 28 февраля 2014 - 14:08

  • 0

#213
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Написал в яндекс чтобы убрали перекрытие, они работаю по официальным данным. В данном случае официальные данные оказались не верны, а в программу изменения внесли.

 

Всё, убрали из яндекса перекрытие

Написал в Яндекс и не подумал, что мы местные, и так знали бы что дорога открыта безо всякого Яндекса. И спокойно ездили бы. А остальные, думая, что дорога перекрыта, мотались бы в объезд и дорога для нас была бы более свободна. Теперь машин станет больше и опять ни пройти ни проехать. Например, с утра, в последнее время можно было проехать вообще без пробок. Если с понедельника опять все будет стоять, можно будет Вам сказать большущее "спасибо".


  • 0

#214
info

info

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Я долго молчал по поводу этого вопроса, но думаю что пора бастовать...

Что за обход такой??? Хотят пусть весь подольск через нас, плюс добавить дачников объезжающих перезд, а дорогу расширять не планируют.

Я все думал что будет хотябы по 2 полосы в каждую сторону, но судя по тому развороту который строят напротив МЧС никто дорогу расширять не планирует. Подьем для разворота (насыпь) сдалали в плотную к существующему полотну. Там уже сейчас без дополнительных потоков транспорта в 7-00 утра по 30 минут толкаешься, в 8-00 можно и часок простоять.

Кстати я по наивности надеялся что с гривно можно будет на нее заехать и съехать.. Однако я ошибся...

Зачем она тогда нам???

Пусть либо делают для всех либо никому.

 

Если дорогу не расширят и не сделают съезды на гривно - лично пойду перекрывать эту дорогу.....

Кто сомной???


Сообщение отредактировал info: 28 февраля 2014 - 20:56

  • 0

#215
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Я долго молчал по поводу этого вопроса, но думаю что пора бастовать...

Что за обход такой??? Хотят пусть весь подольск через нас, плюс добавить дачников объезжающих перезд, а дорогу расширять не планируют.

Я все думал что будет хотябы по 2 полосы в каждую сторону, но судя по тому развороту который строят напротив МЧС никто дорогу расширять не планирует. Подьем для разворота (насыпь) сдалали в плотную к существующему полотну. Там уже сейчас без дополнительных потоков транспорта в 7-00 утра по 30 минут толкаешься, в 8-00 можно и часок простоять.

Кстати я по наивности надеялся что с гривно можно будет на нее заехать и съехать.. Однако я ошибся...

Зачем она тогда нам???

Пусть либо делают для всех либо никому.

 

Если дорогу не расширят и не сделают съезды на гривно - лично пойду перекрывать эту дорогу.....

Кто сомной???

Удачи)))) И Вас обязательно услышат)))


  • 0

#216
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений

Зачем она тогда нам???

Пусть либо делают для всех либо никому.

 

Если дорогу не расширят и не сделают съезды на гривно - лично пойду перекрывать эту дорогу.....

Кто сомной???

 

психанул )))


  • 0

#217
pm8009

pm8009

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
В проекте ЮО есть съезд/въезд за ж/д, поэтому по идее с гривно можно будет заехать и съехать

Сообщение отредактировал pm8009: 01 марта 2014 - 10:50

  • 0

#218
Mpak

Mpak

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Если дорогу не расширят и не сделают съезды на гривно - лично пойду перекрывать эту дорогу.....

Кто сомной???

 

Такой призыв уже статья... аккуратнее со словами в публичном доступе, понимаю что накипело, у самого желания, куда как кровожаднее... но мысли это не слова, за них статью не пришьёшь. Успехов!


  • 0

#219
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Одобрен проект развязки автомобильной дороги «Южный обход Подольска»


  • 0

#220
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Странно, судя по схеме в районе проектируемого круга места полно. Неужели на нашли места, чтобы сделать съезды с каждого направления направо за несколько метров до развязки? Это позволило бы снизить нагрузку на сам круг...


  • 0





Темы с аналогичным тегами Южный обход, Климовск, Подольск

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных