Перейти к содержимому

Фотография

Другие провайдеры в г. Климовске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#261
WADI

WADI

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Matroskin выше спросил, чем RC лучше KN:
Всё что меня интересует - скорость доступа в инет и его работоспособность. При тех же деньгах, скорость (видимо, только входящая) будет до 18 Мб/с вместо 3 Мб/с.
На форуме RC абоненты жалуются на подвисания и обрывы, но это не катастрофа и проблема решается звонком в ТП, к тому же подобные проблемы не являются повсеместными.
На остальные плюшки в виде кабельного ТВ, телефонии и прочего, особо не обращал внимания ибо не интересуют.

UPD
Я вполне понимаю значение приставки "до" и подсознательно жду подвох. А судить о работе ТП KN не могу, т.к. не было необходимости обращаться к ней.

UPD2
Я ни в коем случае не обвиняю KlimovskNet. Его работа заслуживает признания и доверия, но ценовая политика руководства меня не устраивает.

Сообщение отредактировал WADI: 21 октября 2011 - 17:56

  • 0

#262
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Я ни в коем случае не обвиняю KlimovskNet. Его работа заслуживает признания и доверия

Спасибо на добром слове. Без сарказма.
  • 0

#263
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Подумываю потестить домилинк, подскажите кто знает: адсл модем использует все 4 контакта в телефонной раозетке или только два? Просто у меня от коробки в дом заведен 2-вужильный кабель, будет ли все работать?
  • 0

#264
Antey

Antey

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Подумываю потестить домилинк, подскажите кто знает: адсл модем использует все 4 контакта в телефонной раозетке или только два? Просто у меня от коробки в дом заведен 2-вужильный кабель, будет ли все работать?

будет
  • 0

#265
Toxic

Toxic

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Подумываю потестить домилинк, подскажите кто знает: адсл модем использует все 4 контакта в телефонной раозетке или только два? Просто у меня от коробки в дом заведен 2-вужильный кабель, будет ли все работать?

Работать будет, используется 2 контакта, 2 жилы
  • 0

#266
Courvoisier

Courvoisier

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
А между тем Риалком снизил цены с начала ноября, и никаких акций, как Klimovsk.net не надо.Прикрепленный файл  pic.jpg   97,98К   80 Количество загрузок:У Klimovsk.net планируется снижение аб. платы?
  • 0

#267
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
как то уж совсем дешево.. или скорость указана на поздно ночью или рано утром???
  • 0

#268
Courvoisier

Courvoisier

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

как то уж совсем дешево.. или скорость указана на поздно ночью или рано утром???

Скорость как и климнет, круглосуточно.Это у домолинка например скорость делится на день и ночь.
  • 0

#269
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

не не не, лучше в клим.нете сидите, а то в риалкоме скорость упадет, если все к нему подключатся :)за 500 руб сейчас 18000 кбит/с. В реальности с торрентов лью 2.0 - 2.1 мбайт\сКлим.нет рулит, оставайтесь преданными самому крупному провайдеру климовска
  • -1

#270
WADI

WADI

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Evil_Genius, 18000 Кбит есть ~2.2 Мбайта (байт в 8 раз больше бита), так что скорость на уровне.

В Новый год с новым провайдером =)
  • 0

#271
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Evil_Genius, 18000 Кбит есть ~2.2 Мбайта (байт в 8 раз больше бита), так что скорость на уровне.

В Новый год с новым провайдером =)

ахаха, п-ц ты меня подколол...... я вот и говорю не нужно переходить в риалком (меньше народу - больше кислороду :).

П.С. про внутренний пиринг я вообще молчу, чтоб не смущать пользователей

Сообщение отредактировал Evil_Genius: 22 ноября 2011 - 16:50

  • -1

#272
Courvoisier

Courvoisier

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

П.С. про внутренний пиринг я вообще молчу, чтоб не смущать пользователей

Да, пиринг сильный
DC хабы сети и пиринга

  • 0

#273
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Какой смысл в дц хабах, при интернете с высокой скоростью?!
  • 0

#274
Courvoisier

Courvoisier

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Какой смысл в дц хабах, при интернете с высокой скоростью?!

С этим согласен, тем более за теже 1500р там, получаешь что здесь по акции Жажда Скорости X4Но кто сидит на маленьких скоростях, может тому и нужно будет.

Сообщение отредактировал Courvoisier: 23 ноября 2011 - 09:43

  • 0

#275
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Кто сидит на минимальных тарифах, тем нужно отключать локальные ресурсы, оставлять только инет - так делают московские провайдеры.
  • 0

#276
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Какой смысл в дц хабах, при интернете с высокой скоростью?!

внутрисетевой пиринг очень хорошо дополняет быстрый интернет, одно другому не мешает....
  • 0

#277
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Evil_Genius, вопрос не о пиринге, а про дц хабы...
халявщики только и могут..., что качать с других http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bj.gif
  • 0

#278
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Интересно, кто это и что это: http://www.inetcomm.ru/
  • 0

#279
Antey

Antey

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Интересно, кто это и что это: http://www.inetcomm.ru/

Что это, ещё один провайдер решил покорить Климовск? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/unsure.gif Почему решили что к нам имеет отношение?
  • 0

#280
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Wood, этот пров был в Подольске, потом его купил другой пров "цифра 1".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных