Перейти к содержимому

Ваши любимые авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

Опрос: Какие машины вы считаете самыми лучшими? (360 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#261
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений
а крузер70, с мостами, блокировкой дифференциалов и прочей лабудой? по моему вот он та и настоящий внедорожник)

Сообщение отредактировал FullSpeed: 17 декабря 2007 - 09:02

  • 0

#262
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

а крузер70, с мостами, блокировкой дифференциалов и прочей лабудой? по моему вот он та и настоящий внедорожник)

Такие к нам вообще никогда не везли. И это машина уже из разряда настоящих говнолазов типа Ландровера Дефендера, Уазика и Хаммера 1-го.
  • 0

#263
Shanti

Shanti

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Мне пофигу на Хамеры, Крузеры и Мерины!У меня теперь другая любимая! ВАЗ 21120 ! =)))
  • 0

#264
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Мне пофигу на Хамеры, Крузеры и Мерины!У меня теперь другая любимая! ВАЗ 21120 ! =)))

поздравляю тебя!! :huh:
  • 0

#265
Bambucha

Bambucha

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Больше всего радуют:Mini Cooper,Porshe Cayenne turbo и Toyota Celica.Про машины марки Hemmer могу только одно сказать:машина-гроб! :huh:
  • 0

#266
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Но зато какой гроб....
  • 0

#267
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
да... в hamere на данный момент выижу только один минус для себя - дикий расход топлива.. а остальное.. мммммм машина очень очень радует.
  • 0

#268
Shanti

Shanti

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений

да... в hamere на данный момент выижу только один минус для себя - дикий расход топлива.. а остальное.. мммммм машина очень очень радует.

только один минус?Я бы хотела посмотреть, как бы ты разворачивался или парковался в наших малюсеньких климовских двориках. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif p.s. не знаю почем, но представила как тяжело его мыть самой. Хотя понимаю, что люди, которые могут позволить себе такую машину, сами ее не моют.
  • 0

#269
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
На этой машине не по городу надо ездить.Это машина для свободного перемещения туда куда тебе надо...И у нас в России этих мест процентов 99%, а 1% это где можно ездить на легковушках (города, трассы). Это в Европе, я мог себе позволить на Форд Ка (машина типа оки) поехать куда глаза глядят, потому что там есть дороги буквально везде, даже горный серпантин не вызвал вопросов (хотя на нас смотрели как на умолишенных, т.к. европейцы в этих места ездят только на джипах, хотя я и на легковушке себя там прекрасно чувствовал).А у нас в России я без внедорожника чувствую себя инвалидом. Ну ниче это дело поправимое.

Сообщение отредактировал OzimnadiuS: 25 декабря 2007 - 09:47

  • 0

#270
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Прикольно читать рассуждения о качестве и удобстве машины тех, кто даже не зидел за ее рулем :) :) :)Точно так же можно рассуждать о вкусе устриц, не пробовав их :)Мож все-таки, будуте высказываться исходя из того, что пробовали?Я вот, посидев в А4, знаю, что АвтоТАЗ - это орудие инквизиторов :)
  • 0

#271
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Тебя тоже прикольно читать...Посидел и решил...А откуды знаешь может они тоже посидели в этих машинах, благо салонов которые их продают предостаточно....
  • 0

#272
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

только один минус?Я бы хотела посмотреть, как бы ты разворачивался или парковался в наших малюсеньких климовских двориках. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif p.s. не знаю почем, но представила как тяжело его мыть самой. Хотя понимаю, что люди, которые могут позволить себе такую машину, сами ее не моют.

у меня сейчас авто не особо короче хамера:) успешно катаюсь http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif Габариты кузова Honda accord wagon (Д x Ш x В), мм 4740 x 1730 x 1445Габариты кузова Hummer H3 (Д х Ш х В), мм 4742 х 1896 х 1893 как мы видим... ширина и высота разная, но это джип, а у меня всётоке легковушко:) а разница в длине - 2 мм http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif ну а с хамером H2 - 8 см ...

Сообщение отредактировал Ling-Ling: 26 декабря 2007 - 10:08

  • 0

#273
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Кстати 1-й хамер в длину гораздо короче твоей машины всего 4580, но он широкий зараза как грузовик 2160...Насчет габаритов согласен.Я со своими 5-ю метрами тоже себя спокойно себя чувствую на узких улочках Климовска.
  • 0

#274
Shanti

Shanti

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Кстати 1-й хамер в длину гораздо короче твоей машины всего 4580, но он широкий зараза как грузовик 2160...Насчет габаритов согласен.Я со своими 5-ю метрами тоже себя спокойно себя чувствую на узких улочках Климовска.

На улочках я тоже себя неплохо чувствую, а вот ночью во дворах! О ужас!!! Только и успевай руль туда сюда выкручивать, раз по 7!!!! )))))
  • 0

#275
psyDRUGS

psyDRUGS

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Мазда тройка очень нравится,нету денег ыыы.
  • 0

#276
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

На улочках я тоже себя неплохо чувствую, а вот ночью во дворах! О ужас!!! Только и успевай руль туда сюда выкручивать, раз по 7!!!! )))))

Дворы - улочки это одно и тоже.И зачем там руль выкручивать не понимаю, ибо даже в московских дворах где машинами заставлен буквально каждый сантиметр этого делать не приходится. 7 раз http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif жесть....можете хотя бы один пример привести...
  • 0

#277
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

можете хотя бы один пример привести...

я предполагаю - параллельная парковка http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#278
Shanti

Shanti

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Есть у нас в городе один дворик такой! Недалеко от ДК Машиностроитель, говорить конкретно где не буду....Вот там то ночью, когда все уже дома, очень тяжело развернуться. Конечно если у вас иномарка, то руль крутить проще простого, а вот когда я туда на семерке приезжала, вот тогда приходилось руки напрягать. ))
  • 0

#279
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
в школе учили начинать крутить руль при троганьи... медленно трогаешься и как дикарь крутишь-крутишь-крутишь-крутишь!!! какбудто на быдлодискотеке танцуешь!!!! :biggrinsanta:
  • 0

#280
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Есть у нас в городе один дворик такой! Недалеко от ДК Машиностроитель, говорить конкретно где не буду....Вот там то ночью, когда все уже дома, очень тяжело развернуться. Конечно если у вас иномарка, то руль крутить проще простого, а вот когда я туда на семерке приезжала, вот тогда приходилось руки напрягать. ))

Иногда удобнее задом сдать чем гемороиться с разворотом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)