пелотки это пелотки :use_search: )))усё,отбой...
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4270
Отправлено 25 января 2008 - 00:46
но-но!!!Друг,ты ЧТО????Какой удар,я тебе приз , а ты мне...вот так вот з начит...эх...... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif ЗА ЧТО????????????????????????
#4273
Отправлено 25 января 2008 - 00:53
Алиса, у нас в мире еще есть 5 РАЗМЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, я тебе про новый 5 РАЗМЕР...Блин,я человеку добро..."НЕ делай добра,не получишь зла! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
#4275
Отправлено 25 января 2008 - 00:54
#4276
Отправлено 25 января 2008 - 00:55
нее 5 больше нехочу! надо поменьше, но чтоб стоялия уже кончил! кто-нибудь еще? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 00:56
#4277
Отправлено 25 января 2008 - 00:56
еще чуть чуть и кончим! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







