Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#4261
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
пелотки это пелотки :use_search: )))усё,отбой...
  • 0

#4262
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
всем спасибо, досвидания!
  • 0

#4263
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
ну,Додо , кто отнял твое хорошее настроение?????????????ВЕрните,вознаграждение гарантирую
  • 0

#4264
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а мне вознаграждение??????
  • 0

#4265
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а тебе за что??????пелотки это из падонковского словаря)))юзай поиск через википедию(интернет-энциклопедия)
  • 0

#4266
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
додо я в курсе, не первый день землю топчу! я хочу приз!!!!ну все обмен личными сообщениями начался. тогда я спать! спок ночи всем!

Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 00:38

  • 0

#4267
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
приз- в студию!!!!!!!!
  • 0

#4268
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
В качестве приза, товарищ Алиса получает СИЛИКОНОВУЮ ГРУДЬ 5 :megalol: РАЗМЕРА,которую можно и поставить и повесить..по желанию...поздравляем!!!

Сообщение отредактировал итальяшка: 25 января 2008 - 00:42

  • 0

#4269
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ах так? ок итальяшка 1:0 в твою пользу!(хотя это удар из поддяжка)
  • 0

#4270
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
но-но!!!Друг,ты ЧТО????Какой удар,я тебе приз , а ты мне...вот так вот з начит...эх...... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif ЗА ЧТО????????????????????????
  • 0

#4271
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
че вы докалупались до 5 размера? я тебе в личке все уже же писал!
  • 0

#4272
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
итальяшка..сильно.....какая подача,какой удар...какой красивый запретный удар!!!иди,спи,алиса,тебе полезно)))будешь умным и краивым)))спи много раз....
  • 0

#4273
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Алиса, у нас в мире еще есть 5 РАЗМЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, я тебе про новый 5 РАЗМЕР...Блин,я человеку добро..."НЕ делай добра,не получишь зла! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#4274
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
можем другой призСколько в см устроит?
  • 0

#4275
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
беееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетоварищи извращенцыыыыыыыыыыыыыыыкончайте уже!!!!!!
  • 0

#4276
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
нее 5 больше нехочу! надо поменьше, но чтоб стоялия уже кончил! кто-нибудь еще? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif

Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 00:56

  • 0

#4277
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
еще чуть чуть и кончим! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#4278
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Додо,поцарапайся и покусайся...и дело пойдет...
  • 0

#4279
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
такие большие дяденьки и тётеньки итакой мне,маленькой,плохой примера-я-яй!ну как вам не стыдно,ребята!незя детей пляхому учить!!!!
  • 0

#4280
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
да ты сама кого угодно чему угодно научишь!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных