Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#4281
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
почему плохому? это природа!
  • 0

#4282
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
ага...если ты маленькая...тогда Алиса фанат БЭкстритБойз :megalol:и,вообще,Додо,очень милая девушка,и только претворяется негодяйкой!!!!

Сообщение отредактировал итальяшка: 25 января 2008 - 01:01

  • 0

#4283
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
(((((((((ну не надо так http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif :z_8: щас плакать буду...природа.....................неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!З.Ы.но то,что я младше и малоопытней любого из вас-это точно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif

Сообщение отредактировал Dodo: 25 января 2008 - 01:03

  • 0

#4284
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
опа интересная тема! а чей я фанат? только не ошибитесь!
  • 0

#4285
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Филлипа Киркорова, кажется
  • 0

#4286
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
а так ты это....фанат...Децла http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#4287
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

ага...если ты маленькая...тогда Алиса фанат БЭкстритБойз :megalol:и,вообще,Додо,очень милая девушка,и только претворяется негодяйкой!!!!

требую доказательства в студию! на слово некому неверю!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gifоригинальные ответы! надо подумать! :megalol:

Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 01:06

  • 0

#4288
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
нет,алиса фанат природы.это теперь очень видно.очередной муж...думающий чем-то другим,вместо головы. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif а,да,не обижайся,типа,шучу
  • 0

#4289
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
о,так это невозможно,совершенно..это тайна,покрытая мраком, увидит ее лишь тот, кто найдет за 7000 км. отсюда дуб,а на дубе том,есть сундук,а в сундуке том еще один сундук так вот..если удастья взломать замок то увидите вы невиданный красоты девушку...с нежным голосом....она там бывает по пятницам 13 числа в 24.00 просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!

Сообщение отредактировал итальяшка: 25 января 2008 - 01:12

  • 0

#4290
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
итальяшка,я тебе сделала,то что ты просила перед сном..не понра?..)
  • 0

#4291
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а почему природы?
  • 0

#4292
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Додо,понра...а еще можешь...ещещещещещещещещщщщщеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее....... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#4293
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
ой! а что это Додо итальяшке на ночь делает? да еще так что б ей понравилось http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#4294
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
и мне тоже!!! а что это?????????????
  • 0

#4295
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
алисе:про природы ты сам ляпнул,вот и думай...луне:ну....это..пишу я ей,только и всего))итальяшке:наверное,больше так не выйдет..это вдохновение было))
  • 0

#4296
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Всем пока пока!
  • 0

#4297
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а почему ты только ей пишешь, а нам с луной? и что ты делаешь за 7000км на дубу?ну че будем спать?
  • 0

#4298
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
пока,луна!!!!!свети ещё долгоалиса,любопытной варваре на базаре (ой) оторвали ))за 7000 км предаюсь свободе и стихии ветра!!бегу по волнам!!скачу по дубам и елям))ааааааааааааааааааааааааааааааапочему только ей?потому что вот так...но .похоже она уже не рада...всем спокойной ночи.не деритесь во сне...желаю,чтобы всем приснилось,как вы летаете)))
  • 0

#4299
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
будем летать! спокойной всем! и отдельно!а итальяшка вчера не пожелала спок ночи! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif давайте сегодня теперь ее накажем! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif :z_3:
  • 0

#4300
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ты маньяк.это не лечится.З.Ы.а смерть манька любого будет такой-то,как и его жертв.готовься!

Сообщение отредактировал Dodo: 25 января 2008 - 09:42

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных