Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4283
Отправлено 25 января 2008 - 01:01
(((((((((ну не надо так http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif :z_8: щас плакать буду...природа.....................неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!З.Ы.но то,что я младше и малоопытней любого из вас-это точно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
Сообщение отредактировал Dodo: 25 января 2008 - 01:03
#4286
Отправлено 25 января 2008 - 01:04
а так ты это....фанат...Децла http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
#4287
Отправлено 25 января 2008 - 01:04
требую доказательства в студию! на слово некому неверю!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gifоригинальные ответы! надо подумать! :megalol:ага...если ты маленькая...тогда Алиса фанат БЭкстритБойз :megalol:и,вообще,Додо,очень милая девушка,и только претворяется негодяйкой!!!!
Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 01:06
#4288
Отправлено 25 января 2008 - 01:10
нет,алиса фанат природы.это теперь очень видно.очередной муж...думающий чем-то другим,вместо головы. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif а,да,не обижайся,типа,шучу
#4289
Отправлено 25 января 2008 - 01:11
о,так это невозможно,совершенно..это тайна,покрытая мраком, увидит ее лишь тот, кто найдет за 7000 км. отсюда дуб,а на дубе том,есть сундук,а в сундуке том еще один сундук так вот..если удастья взломать замок то увидите вы невиданный красоты девушку...с нежным голосом....она там бывает по пятницам 13 числа в 24.00 просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!
Сообщение отредактировал итальяшка: 25 января 2008 - 01:12
#4292
Отправлено 25 января 2008 - 01:13
Додо,понра...а еще можешь...ещещещещещещещещщщщщеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее....... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
#4293
Отправлено 25 января 2008 - 01:14
ой! а что это Додо итальяшке на ночь делает? да еще так что б ей понравилось http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
#4298
Отправлено 25 января 2008 - 01:27
пока,луна!!!!!свети ещё долгоалиса,любопытной варваре на базаре (ой) оторвали ))за 7000 км предаюсь свободе и стихии ветра!!бегу по волнам!!скачу по дубам и елям))ааааааааааааааааааааааааааааааапочему только ей?потому что вот так...но .похоже она уже не рада...всем спокойной ночи.не деритесь во сне...желаю,чтобы всем приснилось,как вы летаете)))
#4299
Отправлено 25 января 2008 - 09:24
будем летать! спокойной всем! и отдельно!а итальяшка вчера не пожелала спок ночи! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif давайте сегодня теперь ее накажем! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif :z_3:
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







