Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#4321
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ну можете и естесственнымтогда ищите поскорее жертвуи чтобы тут всё тихо было!!!!!!!!!!!!!!!!!..эээ....может вам одолжить денег тыщи три?..для естесственного способа... :biggrinsanta:
  • 0

#4322
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а почему три?
  • 0

#4323
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ну....в среднем 100$ стоит естесственный способ)это что,только я знаю??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif мама.......кстати,а кто-нить знает,создателем чего был гитлер(то,что сейчас вошло в массы и все про это слышали )?
  • 0

#4324
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
проститутку тр...ть себя не уважать! (если я понял о чем ты) ну и что это такое? я не слышал
  • 0

#4325
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
правильно.лано,заткните меня кто-нибудь!!!!!гитлер-первый придумал силиконовых кукол,причём именно то,чтобы ониочень походили на настоящих женщин,причём ,чтобы были с арийскими чертами.придумал для себя(ибо имел большие проблемы)и по ходу приказал внедрить таких созданий в приложение к вещмешку немецкого солдата,дабы они,находясь в далёких краях и изнывая от желания удовлетворить потребность,не раскидывали направо и налево свой арийский генофонд во всяких более низших по расе женщин,а справляли нужду вот в этих кукол.))мда...и откуда я только это знаю..мне,кстати,друг не поверил...ну и что,что была ева браун у него..у них были отнощения только видимость...вот
  • 0

#4326
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

правильно.лано,заткните меня кто-нибудь!!!!!

ну и у кого токсикоз??? ты сама пишешь двух смысленные сообщения!
  • 0

#4327
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
у меня не может быть токсикоза,ибо нечем (не мальчик я,увы(((( http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif иногда очень хочется им быть
  • 0

#4328
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ошибаешся! у девочек тоже бывает только называется по другому! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#4329
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ну кому как ни теюе об этом знать,ты же у нас АЛИСА))))))алиса в стране чудес..маленькая чудная английская девочка..Алиса Лиддел.....корочеА_Я:: застой
  • 0

#4330
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Здрасьте!!!! Ну и разговорчики!!!!! а ассоциации здесь????разговоры....
  • 0

#4331
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
базарЗ.Ы.так иногда жалко,что я не мальчик...у меня был бы такой друг....,с которым можно ПРОСТО общаться..., а так это невозможно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#4332
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

ну кому как ни теюе об этом знать,ты же у нас АЛИСА))))))алиса в стране чудес..маленькая чудная английская девочка..Алиса Лиддел.....корочеА_Я:: застой

додо с тобой что то не так! послушай нау альбом " чужая земля" трек номер 6. ПОЛЕГЧАЕТ! позитив!
  • 0

#4333
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Тварищи, вам уже пора на свидание, поможете друг другу!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif

Сообщение отредактировал итальяшка: 26 января 2008 - 10:43

  • 0

#4334
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
привет итальяшка! совсем забыл тебя поблагодарить за фото! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4335
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
мне больше нравится альбом "человек без имени"6 трек..чужую землю не люблю...да,со мной что-то не так,какая догадливость..гадливость..лано,послушаюитальяшка,я сперва тебе помогу!!будешь тут советы давать!!! А_Я::мой друг художник и поэт
  • 0

#4336
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
ты,сранный провокатор!!!!Какое еще фото!!!!!Не верьте никто, это ПРОВОКАЦИЯ!!!! :z_5:помощница ,блин.... а-я..мой друг -сам не знает чего хочетвсе,комп отобрали...бай

Сообщение отредактировал итальяшка: 26 января 2008 - 10:44

  • 0

#4337
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
конечно конечно! я могила! не кому не скажу и не покажу!!!!!!!!!!!!теперь быстрый обмен в личке пошел. да шучу я не каких фоток у меня нет! спектакль подолжается! 2 серия была.

Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 11:31

  • 0

#4338
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а-я.....Федорино горе.... :megalol: (прости, итальяшка,он опять вылез....)З.Ы.гон,не было никакого обмена в личке!!дудачок :megalol: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif

Сообщение отредактировал Dodo: 25 января 2008 - 11:33

  • 0

#4339
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а че было????? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gifдодо дай лучше итальяшке 3 штуки, пусть купит себе комп!

Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 11:37

  • 0

#4340
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
спасибо,денег не надо, Додо, лучше повтори вчерашнее :megalol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных