Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4323
Отправлено 25 января 2008 - 10:53
ну....в среднем 100$ стоит естесственный способ)это что,только я знаю??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif мама.......кстати,а кто-нить знает,создателем чего был гитлер(то,что сейчас вошло в массы и все про это слышали )?
#4325
Отправлено 25 января 2008 - 11:04
правильно.лано,заткните меня кто-нибудь!!!!!гитлер-первый придумал силиконовых кукол,причём именно то,чтобы ониочень походили на настоящих женщин,причём ,чтобы были с арийскими чертами.придумал для себя(ибо имел большие проблемы)и по ходу приказал внедрить таких созданий в приложение к вещмешку немецкого солдата,дабы они,находясь в далёких краях и изнывая от желания удовлетворить потребность,не раскидывали направо и налево свой арийский генофонд во всяких более низших по расе женщин,а справляли нужду вот в этих кукол.))мда...и откуда я только это знаю..мне,кстати,друг не поверил...ну и что,что была ева браун у него..у них были отнощения только видимость...вот
#4327
Отправлено 25 января 2008 - 11:11
у меня не может быть токсикоза,ибо нечем (не мальчик я,увы(((( http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif иногда очень хочется им быть
#4328
Отправлено 25 января 2008 - 11:13
ошибаешся! у девочек тоже бывает только называется по другому! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
#4331
Отправлено 25 января 2008 - 11:19
базарЗ.Ы.так иногда жалко,что я не мальчик...у меня был бы такой друг....,с которым можно ПРОСТО общаться..., а так это невозможно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
#4332
Отправлено 25 января 2008 - 11:19
#4333
Отправлено 25 января 2008 - 11:21
Тварищи, вам уже пора на свидание, поможете друг другу!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
Сообщение отредактировал итальяшка: 26 января 2008 - 10:43
#4338
Отправлено 25 января 2008 - 11:30
а-я.....Федорино горе.... :megalol: (прости, итальяшка,он опять вылез....)З.Ы.гон,не было никакого обмена в личке!!дудачок :megalol: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
Сообщение отредактировал Dodo: 25 января 2008 - 11:33
#4339
Отправлено 25 января 2008 - 11:36
а че было????? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gifдодо дай лучше итальяшке 3 штуки, пусть купит себе комп!
Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 11:37
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







