Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4342
Отправлено 25 января 2008 - 11:47
где тя видел комп за три штуки???хотя,смотря чего эти три шт..я крашу губы гуталином я обожаю чёрный цвети мой герой он соткан весь из тонких запахов конфетнапудрив ноздри коканиномя выхожу на променади звёзды светят мне красивои симпотичен адддЗ.Ы.что было???см поговорку про любопытную варваруА-Я:ты не изменишь ничегоа как луну в миру звать??тоже всех поздра!день студента...мене тока его и праздновать...((((((((((((
#4346
Отправлено 25 января 2008 - 12:02
#4347
Отправлено 25 января 2008 - 12:04
#4352
Отправлено 25 января 2008 - 12:51
должны решить все участники! была б моя воля я бы .............! (количество точек не соотв.количеству букв слова! не подбирай) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 12:52
#4355
Отправлено 25 января 2008 - 13:05
ууууууууууууууууя гуляю по проспектумне не надо ничегоя надел свои очкии не вижу никогоэй,прохожий,проходиЗх,пока не получилэй,прохожий,проходиэх,пока не получил З.Ы.даже ещё хуже :ph34r_1:З.З.Ы.ненавижу её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Сообщение отредактировал Dodo: 25 января 2008 - 13:07
#4358
Отправлено 25 января 2008 - 13:33
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
#4359
Отправлено 25 января 2008 - 13:38
воздух выдержит только техтолько тех,кто верит в себяветер дует туда,кудаприкажеттот,кто верит в себя.... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







