Ассоциации
#4361
Отправлено 25 января 2008 - 13:41
#4363
Отправлено 25 января 2008 - 13:43
#4366
Отправлено 25 января 2008 - 13:49
Сообщение отредактировал Dodo: 25 января 2008 - 13:50
#4367
Отправлено 25 января 2008 - 13:51
трек номер 6 говоришь? слушаю сейчас. а зачем 14 пальцев тебе?мне больше нравится альбом "человек без имени"6 трек..чужую землю не люблю...да,со мной что-то не так,какая догадливость..гадливость..лано,послушаюитальяшка,я сперва тебе помогу!!будешь тут советы давать!!! А_Я::мой друг художник и поэт
#4368
Отправлено 25 января 2008 - 13:53
#4369
Отправлено 25 января 2008 - 14:08
Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 14:10
#4372
Отправлено 25 января 2008 - 14:33
вот у нас вопрос к тебедля додо: а сколько их всего? у меня мп-3 до exclusiveа как луну в миру звать??тоже всех поздра!
в гости приглашаешь? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gifлуна,быть может.......а ты,алиса,как думаешь?а что про диск??а у меня,если что,все их альбомы есть)))на компе все.
Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 14:22
#4373
Отправлено 25 января 2008 - 14:33
#4374
Отправлено 25 января 2008 - 14:41
Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 14:42
#4375
Отправлено 25 января 2008 - 14:48
овалы есть кассета,бутусов и каспарян тоже валялись где-то,остальных нетмене не особо нра,то что было после распада науэксклюзив,не вполне понимаю,это сборник песен,типа?или чего?и в чём эксклюзивность??1998- В. Бутусов "овалы"2001 В.Бутусов и деадушки "элизобарра-топ"2001 бутусов и каспарян "ударная любовь"2002 бутусов "тихие игры"2003 бутусов и ю-питер " имя рек"эксклюзив: звезда по имени солнце(цой), рок-н-ролл мертв, берег,тихие игры, эхолов,странники в ночи,белые пятна,одна в трехкомнатной квартире, песня идущего домой, бесы, падший ангел
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







