фигу недождетесь! я выжил! додо контрольный на сделала! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4426
Отправлено 25 января 2008 - 22:30
блин! мне тоже этот актер нравится! дэвид духовны из "секретных материалов" :megalol:ну...ДУХОВНЫЙ http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif Видимо Додо и Алиса вместе эксперименты ставят http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
Сообщение отредактировал alisa: 25 января 2008 - 22:30
#4434
Отправлено 25 января 2008 - 23:01
"Я знаю прийдет рассветя знаю наступит светлый час,когда улыбнется мирИ станет прекрасным все для нас http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
#4438
Отправлено 26 января 2008 - 01:33
а нефига,я тут еще http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4440
Отправлено 26 января 2008 - 10:38
Видимо,уже сдался..,Лисок.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gifя сегодня во сне Додо видела, она у меня там пылесос выиграла...интересно, к чему это.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
Сообщение отредактировал итальяшка: 26 января 2008 - 10:41
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







