Сообщение отредактировал alisa: 26 января 2008 - 11:04
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4442
Отправлено 26 января 2008 - 11:04
тебя нет..пока,но ты не расстраивайся, все еще впереди... там, это в мире снов..да..заходи как-нибудь туда..давно это тебе Духовны нравится? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gifЛисок-уменьшительно-ласкательное от АЛИСА
Сообщение отредактировал итальяшка: 26 января 2008 - 11:06
#4444
Отправлено 26 января 2008 - 11:08
а женщины тебя http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif увлекают?
#4446
Отправлено 26 января 2008 - 11:12
так...опять..это какой там уже размер то 6 да?все-таки большие сиськи-твоя слабость...ну..это только -диагноз!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4451
Отправлено 26 января 2008 - 11:25
оц. у меня был замечательный сон. Обойдетесь без подробностей http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4453
Отправлено 26 января 2008 - 11:28
не. Это новая технология определения размера груди- по ассоциациям. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4454
Отправлено 26 января 2008 - 11:36
О! НОУ-ХАУ http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4459
Отправлено 26 января 2008 - 12:01
что б вопросы глупые не задавали http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







