уж http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif извините- кому то сиськи, кому то мозги
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4464
Отправлено 26 января 2008 - 13:29
Чертовски интересно, чей хоть размер, давай...выкладывайЯ никому не скажу!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
Сообщение отредактировал итальяшка: 26 января 2008 - 13:29
#4473
Отправлено 26 января 2008 - 14:11
давайте не сориться? предлагаю встретиться с глазу на глаз и все интересуещее обсудить! но встречаться парами! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4474
Отправлено 26 января 2008 - 14:17
#4476
Отправлено 26 января 2008 - 14:27
почему это она не захочет со мной???я ещё ничего сохранилась :mad_2: первая пара считается!!!дожили до...свингерстваглавное,чтобы она не видела этих сообщений..прости,итальяшка, ми!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4479
Отправлено 26 января 2008 - 14:45
КТО ЭТО МЫ? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif мое предложение и я буду распределять! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif я с додо, я с итальяшкой, я с луной, я с варгом. :megalol: все согласны? кто согласен может в течении 10 секунд после сообщения этого не писать.ну предложи свои пары.а кто тебя спросит,против ты или нет,если мы ЗА??
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







