Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#4461
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
уж http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif извините- кому то сиськи, кому то мозги
  • 0

#4462
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
я уже говорил РАЗМЕР не главное! а размеры уже знаю! один(а) добрый чел подсказал(а)! можете если хотите считать это блефом. но так оно и есть! (спасибо .......!)
  • 0

#4463
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
ну главное что бы ты был в этом уверен!!!
  • 0

#4464
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Чертовски интересно, чей хоть размер, давай...выкладывайЯ никому не скажу!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif

Сообщение отредактировал итальяшка: 26 января 2008 - 13:29

  • 0

#4465
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
я обещал не расскалываться! ведь верно? луна, итальяшка, додо.
  • 0

#4466
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
я тоже буду молчать... Жутко заинтриговал!!!!
  • 0

#4467
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
шантаж? я большее могу рассказать.
  • 0

#4468
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Ты шпион что ли?какую информацию еще намыл?
  • 0

#4469
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
всю! а моют золото на приисках
  • 0

#4470
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
ну ну. Рассмешил. Тут никто ни о ком ничего не знает .
  • 0

#4471
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
уверен(а)?
  • 0

#4472
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
THE WHO?ладно..а-я: пусто

Сообщение отредактировал Dodo: 26 января 2008 - 14:11

  • 0

#4473
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
давайте не сориться? предлагаю встретиться с глазу на глаз и все интересуещее обсудить! но встречаться парами! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#4474
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
:mad_2: встречаться парами...это что-то на свингеров(юзай поиск) уже похоже....не...дожили! если не выделываться,тогда я хочу с итальяшкой встретиться с парой.всё,забито)1я пара уже есть,какая слелующая?

Сообщение отредактировал Dodo: 26 января 2008 - 14:18

  • 0

#4475
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
до чего?а вдруг она не захочет с тобой????1 пара не считается!все должны предложить свои варианты!

Сообщение отредактировал alisa: 26 января 2008 - 14:22

  • 0

#4476
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
почему это она не захочет со мной???я ещё ничего сохранилась :mad_2: первая пара считается!!!дожили до...свингерстваглавное,чтобы она не видела этих сообщений..прости,итальяшка, ми!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#4477
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а я против этой пары!!!!!!!!! :z_8: а сообщение это мы сейчас другими забьем
  • 0

#4478
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ну предложи свои пары.а кто тебя спросит,против ты или нет,если мы ЗА??
  • 0

#4479
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

ну предложи свои пары.а кто тебя спросит,против ты или нет,если мы ЗА??

КТО ЭТО МЫ? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif мое предложение и я буду распределять! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif я с додо, я с итальяшкой, я с луной, я с варгом. :megalol: все согласны? кто согласен может в течении 10 секунд после сообщения этого не писать.
  • 0

#4480
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
я тебе предлагаю начать с варианта "я с варгом"думаю,быстрее всего найдёте общий язык :megalol: причём,безл всяякого стёба,это так и есть..разве кто не согласен??)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных