Сообщение отредактировал alisa: 26 января 2008 - 14:58
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4483
Отправлено 26 января 2008 - 15:01
#4485
Отправлено 26 января 2008 - 15:03
ну мы все понимаем твою тоску и все скорбим за тебя,алиса...неразделённая любовь,это больно,да..З.Ы.под общим имелось ввиду объединяющая любовь к творчеству Константина Кинчеса http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
Сообщение отредактировал Dodo: 26 января 2008 - 15:05
#4489
Отправлено 26 января 2008 - 15:20
у меня нет не какой подруги по имени аська! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif у меня с русским хреново! 2 было в девятом классе! поэтому необращайте на грамматические ошибки внимание! хорошо ДОДО?
Сообщение отредактировал alisa: 26 января 2008 - 15:23
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных
-
Bing (1)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







