Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#4481
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ты хочешь с варгом? ок! 1пара додо и варг!все! тема закрыта! вопрос снят! никто неподтвердил своего участия!

Сообщение отредактировал alisa: 26 января 2008 - 14:58

  • 0

#4482
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
о варге помоему давно пора забыть. закончился он
  • 0

#4483
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
МММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ(правда,похоже на кремлёвскую стену?)мне всегда напоминало )ха,подавилась алиса,я не могу :megalol: ты(алисе)и варг-прекрасная пара,тем более,у вас есть много общего...

Сообщение отредактировал Dodo: 26 января 2008 - 15:02

  • 0

#4484
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а кто то тут сожалеет!для додо: ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал alisa: 26 января 2008 - 15:03

  • 0

#4485
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ну мы все понимаем твою тоску и все скорбим за тебя,алиса...неразделённая любовь,это больно,да..З.Ы.под общим имелось ввиду объединяющая любовь к творчеству Константина Кинчеса http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif

Сообщение отредактировал Dodo: 26 января 2008 - 15:05

  • 0

#4486
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
неразделённая любовь А ЭТО К КОМУ?додо если ты думаешЬ, что я опять не заметил ошибки то ты ОШИБАЕШСЯ!

Сообщение отредактировал alisa: 26 января 2008 - 15:13

  • 0

#4487
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
к Варгу конечно, что за вопрос...
  • 0

#4488
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
я не ошибаюсь,ибо знала,что заметишь)))милая алиса))неразделённая любовь-твоя,к варгу...З.Ы.слово "ошибаешься"пишется с мягким знаком (здесь уместен колобок,сам знаешь какой,вспомни аську)
  • 0

#4489
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
у меня нет не какой подруги по имени аська! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif у меня с русским хреново! 2 было в девятом классе! поэтому необращайте на грамматические ошибки внимание! хорошо ДОДО?

Сообщение отредактировал alisa: 26 января 2008 - 15:23

  • 0

#4490
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
хорошо ДОДО (всё тот же колобок)а-я: я усталааааааааааааааа...когда в ночь уходишь в смену на заводе!кода муж и двое детей!знаете,как тяжко живётся!!!!

Сообщение отредактировал Dodo: 26 января 2008 - 15:33

  • 0

#4491
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ладно я покидаю, дабы все желающие могли тут отписаться.
  • 0

#4492
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
тогда тут никого не останется..игра: люля-кебаб
  • 0

#4493
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
или наоборот появится! а как же работа, муж, дети?а-я котлета

Сообщение отредактировал alisa: 26 января 2008 - 15:38

  • 0

#4494
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
тебя ждут работа, муж ,дети?Оригинально, Алиса...
  • 0

#4495
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
это не я писал а ....!
  • 0

#4496
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
твоя тень?
  • 0

#4497
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
и не тень! а та что читает и ничего не пишет
  • 0

#4498
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
писать разучилась?
  • 0

#4499
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
разве этому надо учиться? :megalol: это врождённо...
  • 0

#4500
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а кто-нибудь знает вышла вторая часть "Эрагон"? отвечайте в ай си кью.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)