Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#4501
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
превратил тему в доску объявленийВнимание-розыск
  • 0

#4502
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
"мне нужна она"
  • 0

#4503
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
так, куда это все собрались?
  • 0

#4504
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ура)пиши,давай,про пары что-нибудь
  • 0

#4505
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
тоже захотела?
  • 0

#4506
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
так..пары..О,это уже интересно,Значит Додо со мной хочет создать пару?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif А что делать будем? Ты мне сделаешь ,как тогда с вдохновением??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#4507
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Блин. Итальяшка а я то думала что ты норм. ориентации.
  • 0

#4508
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
тут,кажется,речь шла о встретиться,поговорить))ого!такой снег!красотааааааааааааааааааааааитальяшка,ничего не было,забудь. :mad_2: и не пали контору. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#4509
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
да...снег...красота, слякоть.промокшая обувь...какая же все-таки красота..да http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif всем спокойно....
  • 0

#4510
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
требуем ответ! ты с кем? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#4511
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Мы делили апельсин- много нас а он один
  • 0

#4512
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
не фига себе!!!Вот ,блин,устроили...давайте определимся, для чего пары? для чего же? ДЛя совместного чаепития? ДЛя какого-нибудь другого пития?Для совместного проживания? ДЛЯ? Я с кем? Я ..я.... ой....
  • 0

#4513
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а самоотвод можно взять в чью то пользу?
  • 0

#4514
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
это как еще?
  • 0

#4515
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

а самоотвод можно взять в чью то пользу?

это как понять эту фразу?что такое самоотвод?и взять в чью-то пользу?
  • 0

#4516
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
твой Самоотвод может принести пользу только Додоhttp://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#4517
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

твой Самоотвод может принести пользу только Додоhttp://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/sad.gif

что таакое самоотвод и почему только мне??нуууууууууууууууя так не играю!! :mad_2: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#4518
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
КОРОЧЕ Я БЕРУ САМООТВОД! :z_4: в пользу себя! :z_6:
  • 0

#4519
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а что это значит,можешь объяснить!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#4520
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
вы же с Алисой сражались за внимание итальяшки. вот он снимает свою кандидатуру.выигрываешь ты!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных