превратил тему в доску объявленийВнимание-розыск
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4506
Отправлено 26 января 2008 - 18:02
так..пары..О,это уже интересно,Значит Додо со мной хочет создать пару?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif А что делать будем? Ты мне сделаешь ,как тогда с вдохновением??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4508
Отправлено 26 января 2008 - 18:05
тут,кажется,речь шла о встретиться,поговорить))ого!такой снег!красотааааааааааааааааааааааитальяшка,ничего не было,забудь. :mad_2: и не пали контору. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4509
Отправлено 26 января 2008 - 18:09
да...снег...красота, слякоть.промокшая обувь...какая же все-таки красота..да http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif всем спокойно....
#4510
Отправлено 26 января 2008 - 18:11
требуем ответ! ты с кем? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4517
Отправлено 26 января 2008 - 18:48
что таакое самоотвод и почему только мне??нуууууууууууууууя так не играю!! :mad_2: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gifтвой Самоотвод может принести пользу только Додоhttp://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/sad.gif
#4519
Отправлено 26 января 2008 - 18:50
а что это значит,можешь объяснить!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







