луна БРАВО! долгие и продолжительные апплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4523
Отправлено 26 января 2008 - 18:58
бред какой-то,идите вссе на фиг!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif :mad_2: :z_8:
#4532
Отправлено 26 января 2008 - 19:11
деловой какой!!! А СИЛЕНОК ТО ХВАТИТ??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4538
Отправлено 26 января 2008 - 19:26
значит бросай,раз уж захотелось шведской семьи....а то последствия будут очень трагичными http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







