Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#4521
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
луна БРАВО! долгие и продолжительные апплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4522
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
а..так вот оно в чем дело...Алиса хотел Луны внимания...обманщикДодо-прелесть!!!
  • 0

#4523
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
бред какой-то,идите вссе на фиг!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif :mad_2: :z_8:
  • 0

#4524
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
смиаголл
  • 0

#4525
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Итальяшка:Ревность- негативное чувство...
  • 0

#4526
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
куча мала! из такой хорошей идеи сделали ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО! мысль была встретиться всем вместе и поговорить! а теперь без стакана не разберешь!! (пословица)
  • 0

#4527
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
какая ревность...НЕТ я добрая, Бог же велел делитьсявы чего Додо обидели...у нее ,вообще Федорино горе...ей кака на меня...
  • 0

#4528
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Ребята! Давайте жить дружно. !!!!Никого не хотела обидеть.
  • 0

#4529
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
и я за мир во всем мире!!! :z_2:
  • 0

#4530
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
миротворцы наступают!!!!
  • 0

#4531
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ага давайте все вместе жить, будет совместное чаепитие, другое питие, проживание и ........! короче шведы лучшие! :megalol:
  • 0

#4532
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
деловой какой!!! А СИЛЕНОК ТО ХВАТИТ??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#4533
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
блин! итальяш почему ты всегда это спрашиваешь? вот за одно и проверим!
  • 0

#4534
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
йаду мене,йаду...мне не ... на тебя,перестаньа вот на ф.горе-дапроверяйте,кроликишведы,нах

Сообщение отредактировал Dodo: 26 января 2008 - 19:16

  • 0

#4535
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
да, я так часто спрашиваю? ничего не помню..ммну,просто нас много, а ты один,ЛИС, понимаешь...тяжеловато будет? Кстати,куришь? :megalol:
  • 0

#4536
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
я уже писал об этом. да, а что?
  • 0

#4537
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
если нет- то поверь. скоро закуришь!!!!
  • 0

#4538
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
значит бросай,раз уж захотелось шведской семьи....а то последствия будут очень трагичными http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#4539
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
это почему?
  • 0

#4540
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а-я: люди идут с простоквашей и хлебом
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных