Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#4541
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
а-я:жрать захотели
  • 0

#4542
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а-я: вася кончился..."убей меняза точтоядавноктебеостыл"

Сообщение отредактировал Dodo: 26 января 2008 - 20:07

  • 0

#4543
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
блин. опять поэзия- мое слабое место
  • 0

#4544
Infernal Allowance

Infernal Allowance

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
не беда
  • 0

#4545
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
кому как. тут только творческие люди-а ты залетный
  • 0

#4546
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
чо за дедовщина?????????????????
ужаснах

всем-всем-всем
ИГРАЕМ!!!
АССОЦИАЦИЯ:::ГРИНПИС
  • 0

#4547
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Либо я- либо он- выбирай не :mad_2: промахнись
  • 0

#4548
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
да уже он ушёл, а ты осталась,смысл выбора потурян!,что за бунт ваще?????может,ваще,прописка тут нужна,чтоб написать что- либо????я выбираю СВОБОДУ!(ассоциация)
  • 0

#4549
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
уговорила. мир.
  • 0

#4550
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ещё всех уговаривать надо...а-я::писгрин
  • 0

#4551
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

Либо я- либо он- выбирай не :mad_2: промахнись

луна в чем дело? кто это тут интересно знать лишний?а-я зеленая пиписка

Сообщение отредактировал alisa: 26 января 2008 - 22:29

  • 0

#4552
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
ну судя по всему -я
  • 0

#4553
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
хорош тебе! ты нужна! только редко появляешся! давай чаще!!!!!!!
  • 0

#4554
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
человек-он такой-он всегда где-то лишний,а в где-то другом месте нужныйтока при чём тут всё это...тут проходной двор,по идеетак что никого не стоит гнать и никого не стоит зватьместа всем найдётся \ё-моё........
  • 0

#4555
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
между прочим ДОДО блондинки не тупые!(они только прикидываются таковыми) говорю тебе из личного опыта!а-я Шматко

Сообщение отредактировал alisa: 26 января 2008 - 22:41

  • 0

#4556
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
во-первых,разговор не об этом
во-вторых,блондинки-это собирательный образ,дело не в цветет волос
в-третьих,тебе видней,для многих это просто конёк,чтобы зацепить
в-четвёртых,Я БЛОНДИНКО :z_5: (ещё какая,простите меня,человеки)
в-пятых, [b]LUNA/b],тебе чьи стихи нравятся?
  • 0

#4557
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Асадова и только
  • 0

#4558
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
опять романтика! рок давайте!
  • 0

#4559
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
"если ты хочешь любить меняполюби мою теньоткрой для неё свою дверь и впусти её в домдлинная чёрная липкая тварьприлипла к моим ногамона ненавидит светно без света её нет***если ты хочешьсделай белой мою теньесли ты можешьсделай белой мою тенькто жекто ещё кроме тебякто жекто ещё если не тыы"
  • 0

#4560
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Юность жаждет того и сего,Юности нужен весь мир навек,А зрелости нужен больше всегоОдин -единственный человек...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)