Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#4561
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
тот,который подаст стакан воды и закроет веки после отхода..и будет молиться за упокой твоей души...юность-ей никуда не уйти от старости
  • 0

#4562
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
"От счастья счастья не ищут".Та мудрость за нами рыщет. А мы о ней вспоминаем,Когда уже все теряем...
  • 0

#4563
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
любить---страшно!не любить--ещё страшней!стишь на краю..и не можешь и не хочешь ничего решать!
  • 0

#4564
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
офигеть! я пойду еще покурю
  • 0

#4565
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Радуйся каждому дню всегда. Любому ,едва только светом брызнет!Ибо не знаешь ведь никогда, Какой из них будет последним в жизни...
  • 0

#4566
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
рубцы не заживают так долго!еще одно сердце горит в полный рост!
  • 0

#4567
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
ладно. О чем это я.
  • 0

#4568
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
кто здесь лучше чем ты? (я бы слово "ты" заменил на "вы" но не имею права это цитата из песни)ты!кто здесь хуже чем я?я!

Сообщение отредактировал alisa: 27 января 2008 - 00:07

  • 0

#4569
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
люблю самокритику. но в ограничении
  • 0

#4570
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
я сколько себя помню,я всегда был глуп,я не любил учиться и не мог есть суп!

Сообщение отредактировал alisa: 27 января 2008 - 00:15

  • 0

#4571
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Говорящий правду весь свой век-Самый храбрый в мире человек.
  • 0

#4572
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
:ph34r_1: здОрово,однако....а я уже хотела....а по фиг.перехотела!
  • 0

#4573
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
ну и настронице у меня сегодня...
  • 0

#4574
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а у меня самое плохое,из всех вас вместе взятых!
  • 0

#4575
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
чего так? я думала что у меня"Там хорошо, где нас с тобою нет"-Такая поговорка всем знакома. Но не спеши обшаривать весь свет,Коль хочешь ,чтоб прекрасно стало дома, Шагни за двери. Вот и весь секрет.
  • 0

#4576
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ну и где народ? у мя инет вылетел
  • 0

#4577
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
а кроме настроих и нет никого

Сообщение отредактировал luna: 27 января 2008 - 01:08

  • 0

#4578
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
можно кавер?шагни за окна.вот и весь секрет. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif алиска,шла бы ты,душечка,спать...а то недосып портит твои хорошенькие глазки :biggrinsanta:
  • 0

#4579
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
двоих! додо дрыхнет наверно уже!ой! уже здесь

Сообщение отредактировал alisa: 27 января 2008 - 01:11

  • 0

#4580
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Блин.Додо такой стих испохабила!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных