тот,который подаст стакан воды и закроет веки после отхода..и будет молиться за упокой твоей души...юность-ей никуда не уйти от старости
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4578
Отправлено 27 января 2008 - 01:09
можно кавер?шагни за окна.вот и весь секрет. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif алиска,шла бы ты,душечка,спать...а то недосып портит твои хорошенькие глазки :biggrinsanta:
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







