конечно я!
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4626
Отправлено 27 января 2008 - 19:51
эээ... ну это всегда успеется http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4627
Отправлено 27 января 2008 - 20:09
так ты определись. что делать то http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4628
Отправлено 27 января 2008 - 20:13
а ты чего хочешь? раздеться или одеться http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
#4630
Отправлено 27 января 2008 - 20:31
так и знал! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif опять облом
#4634
Отправлено 27 января 2008 - 20:47
я думала опыт жизни.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
#4636
Отправлено 27 января 2008 - 23:27
луна а может все таки договоримся? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gifя думала опыт жизни.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
#4639
Отправлено 27 января 2008 - 23:34
ага. На деревню к дедушке. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных
-
Bing (3)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







