Сообщение отредактировал alisa: 27 января 2008 - 23:37
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4646
Отправлено 27 января 2008 - 23:44
Додо. да все нормально. Это не то о чем ты подумала. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
#4654
Отправлено 28 января 2008 - 19:47
когда-нибудь вернусь..други http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
Сообщение отредактировал итальяшка: 28 января 2008 - 19:47
#4659
Отправлено 28 января 2008 - 20:18
развод и койка пополам? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
#4660
Отправлено 28 января 2008 - 20:52
а как же с другими? тоже на всегда? или это утка? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных
-
Bing (3)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







