шнур надо поменять,и будет тебе другая волна ,всего лишь...луна,ещё раз спасибо.всем привет.
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4675
Отправлено 28 января 2008 - 23:08
ничего хорошего... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
#4677
Отправлено 28 января 2008 - 23:13
я об этом и подумалапросто надо уже баиньки http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
#4678
Отправлено 28 января 2008 - 23:18
ну зачем ты при всех так намекаешь? надо было в личку написать! а то еще догадаются.... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
-
Bing (1)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







