Сообщение отредактировал alisa: 29 января 2008 - 00:49
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4723
Отправлено 29 января 2008 - 13:03
когда человек так пишет значит ночь он провел удачно! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
Сообщение отредактировал alisa: 29 января 2008 - 13:04
#4735
Отправлено 29 января 2008 - 15:44
Алиса — Каждую ночь Каждую ночь я открываю конверт окна.Письма пока ненаписанных песен читаю на стекле.Каждую ночь, звёзды обращая в словаСамой пронзительной песней небо поёт во мне. припев Каждую ночь молнии молят: "Дай ток!" Каждую ночь ветры-расстриги манят помелом. Каждую ночь сердце и солнце - бок в бок. Каждую ночь - гром, гром!Каждую ночь я плюю на ваши скучные сны.Я забываюсь утром под трамвайный вой.Каждую ночь я лечу прочь от квадрата стеныВ сторону перекати-поля. Эй, кто со мной? Здесь каждую ночь молнии молят: "Дай ток!" Каждую ночь ветры-расстриги манят помелом. Каждую ночь сердце и солнце - бок в бок. Каждую ночь - гром, гром!А ты каждую ночь мечешься в панцире стен,К потолку сведя своё небо, ты ноешь о судьбе.Каждую ночь ты насилуешь душу на чистом листе,Но ты не веришь душе, а как же тогда верить тебе? Ведь ты не знаешь как каждую ночь молнии молят: "Дай ток!" Каждую ночь ветры-расстриги манят помелом. Каждую ночь сердце и солнце - бок в бок. Каждую ночь - гром, гром!Каждая ночь омоет росой тех, кто верит весне.Миром помазаны лица сорвиголов.Каждая ночь нас ведет до последней страницы.Протяни ей свои ладони, если ты, если ты готов. И ты узнаешь как каждую ночь молнии молят: "Дай ток!" Каждую ночь ветры-расстриги манят помелом. Каждую ночь сердце и солнце - бок в бок. Каждую ночь - гром, гром!
#4736
Отправлено 29 января 2008 - 15:47
почему все ХХХфильмы такие скучные?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif одно и то же..одно и то же...и выражение..лиц одно и то же..
#4739
Отправлено 29 января 2008 - 16:02
фу! порнуха! надо не смотреть, а принимать участие! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gifможет всетаки в ассоциации поиграм? слово "ДОДО!"круто? продолжай
Сообщение отредактировал alisa: 29 января 2008 - 16:08
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба






