Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#4721
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ага испугались? тотоже! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif

Сообщение отредактировал alisa: 29 января 2008 - 00:49

  • 0

#4722
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
добрый,прекрасный день!!!
  • 0

#4723
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
когда человек так пишет значит ночь он провел удачно! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif

Сообщение отредактировал alisa: 29 января 2008 - 13:04

  • 0

#4724
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
что может быть удачнее полноценного сна
  • 0

#4725
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
полноценный с..сда кстати ПРИВЕТ!

Сообщение отредактировал alisa: 29 января 2008 - 13:45

  • 0

#4726
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
каждому своё...
  • 0

#4727
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
я не себя имел в виду!
  • 0

#4728
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
имел....ввЕду..... :megalol: ой...оказия вышла...я не хотел..
  • 0

#4729
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
кое-кому с радостью!
  • 0

#4730
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ааааай..какие невоспитанные все пошли...ваще..в запой!
  • 0

#4731
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
надолго?
  • 0

#4732
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
не знаю,тренировки пока неткак получится..Sx,grugs & rock'n'roll :z_5: :z_4:и ващепочему всё всегда и нельзя!

Сообщение отредактировал Dodo: 29 января 2008 - 14:41

  • 0

#4733
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
вредно! ПОТОМ ТРУДНО БРОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :z_8:
  • 0

#4734
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а зачем бросать?это же кайф...хоть и недолго жить...но зах жить и тлеть просто???
  • 0

#4735
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
Алиса — Каждую ночь Каждую ночь я открываю конверт окна.Письма пока ненаписанных песен читаю на стекле.Каждую ночь, звёзды обращая в словаСамой пронзительной песней небо поёт во мне. припев Каждую ночь молнии молят: "Дай ток!" Каждую ночь ветры-расстриги манят помелом. Каждую ночь сердце и солнце - бок в бок. Каждую ночь - гром, гром!Каждую ночь я плюю на ваши скучные сны.Я забываюсь утром под трамвайный вой.Каждую ночь я лечу прочь от квадрата стеныВ сторону перекати-поля. Эй, кто со мной? Здесь каждую ночь молнии молят: "Дай ток!" Каждую ночь ветры-расстриги манят помелом. Каждую ночь сердце и солнце - бок в бок. Каждую ночь - гром, гром!А ты каждую ночь мечешься в панцире стен,К потолку сведя своё небо, ты ноешь о судьбе.Каждую ночь ты насилуешь душу на чистом листе,Но ты не веришь душе, а как же тогда верить тебе? Ведь ты не знаешь как каждую ночь молнии молят: "Дай ток!" Каждую ночь ветры-расстриги манят помелом. Каждую ночь сердце и солнце - бок в бок. Каждую ночь - гром, гром!Каждая ночь омоет росой тех, кто верит весне.Миром помазаны лица сорвиголов.Каждая ночь нас ведет до последней страницы.Протяни ей свои ладони, если ты, если ты готов. И ты узнаешь как каждую ночь молнии молят: "Дай ток!" Каждую ночь ветры-расстриги манят помелом. Каждую ночь сердце и солнце - бок в бок. Каждую ночь - гром, гром!
  • 0

#4736
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
почему все ХХХфильмы такие скучные?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif одно и то же..одно и то же...и выражение..лиц одно и то же..
  • 0

#4737
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ХХХ-это ты имеешь в виду порно?
  • 0

#4738
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
имею
  • 0

#4739
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
фу! порнуха! надо не смотреть, а принимать участие! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gifможет всетаки в ассоциации поиграм? слово "ДОДО!"круто? продолжай

Сообщение отредактировал alisa: 29 января 2008 - 16:08

  • 0

#4740
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
я такое не смотрю.нет ассоциаций.додо--это такая дибильная птица из алисы в стране чудес,во
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных