Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#4761
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
да не про вашу душу
  • 0

#4762
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Явление Алисы народу!
  • 0

#4763
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

да не про вашу душу

не очень то и хотелось!
  • 0

#4764
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
чего вам не очень-то и хотелось??

кстати,Ассоциации::коммунна

Сообщение отредактировал Dodo: 29 января 2008 - 21:46

  • 0

#4765
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
блин. не хорошие ассоциации с этим словом...
  • 0

#4766
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а у меня ассоциации--хиппи там всякие,хоть я и жила в детстве в коммуналке ))
  • 0

#4767
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
тогда ассоциации к словукоммуналка
  • 0

#4768
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
А я люблю рахат-лукум http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#4769
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
как всегда выпендрилась)))))а где наша девочка?...английская девочка..
  • 0

#4770
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Додо,нарываешся...по попке получишь...и http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif знаешь чем??????да дададададад...бобо будет,так что,веди ка себя хорошо!!
  • 0

#4771
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
бо-бо может и тебе быть.морально.это хуже..так что не надо бросаться словами :z_4:
  • 0

#4772
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Додо,проблемки? на гвоздик что ли села? :z_3:
  • 0

#4773
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
А ты его что ли туда положила?
  • 0

#4774
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
нет же!!!пока...нет...еще.....нет...ноо СКОРО,,,Додо,будь осторожна, если завтра не поедешь...то гвоздя в ж... тебе не избежать... :mad_2:
  • 0

#4775
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif хорошо что только гвоздя...
  • 0

#4776
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а мне по фигу на всё!! :megalol:
  • 0

#4777
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
это тоже хорошо!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#4778
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ну когда же,когда....оно....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4779
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
РАЗДЕНЬСЯ И ЖДИ !!ВСЯ НОЧЬ ВПЕРЕДИ,,,, :megalol:так..товарищи пальцы...Нашему ДОДО помощь нужна...нужна сильнейшая порка...совсем от рук отбиласьОДУМАЙСЯ!!!ДРУГ!!!! ТОВАРИЩ!!!

Сообщение отредактировал итальяшка: 30 января 2008 - 09:06

  • 0

#4780
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
о,Боже.............................
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных