мумия http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4849
Отправлено 30 января 2008 - 19:21
тогда ПОХОТЬтизм и НЕХОТЬтизм http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
#4851
Отправлено 30 января 2008 - 19:29
ДОдо,нет,нет, не уходи http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif ,не покидай нас :z_8: !!!не прекратизм...Мы же лучше чем СЮРПРИЗЫ...кстати..каюк ,наверное, четырехпалечному нашему кулаку....еще один палец нас покидает завтра, Алиска...эх..эх...эхэхээхэхэх...
#4853
Отправлено 30 января 2008 - 19:34
в каком плане покидает,навсегда??переезжает из климовска?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gifдавайте играть в слова на _изм,тока без повторов!!_марксизм_
хаааааааааа,ассоциация::ампутация пальцев кисти!!!ДОдо,нет,нет, не уходи http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif ,не покидай нас :z_8: !!!не прекратизм...Мы же лучше чем СЮРПРИЗЫ...кстати..каюк ,наверное, четырехпалечному нашему кулаку....еще один палец нас покидает завтра, Алиска...эх..эх...эхэхээхэхэх...
Сообщение отредактировал Dodo: 30 января 2008 - 19:34
#4856
Отправлено 30 января 2008 - 19:39
ДА!!!оператизм!!!то же самое что и ВАРГИЗМ...ой... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (1)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







