возвратизм? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4867
Отправлено 30 января 2008 - 20:01
перетеризм костизм http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
#4869
Отправлено 30 января 2008 - 20:10
-----тоска без началааааааааа-----тоска без концаааааааааа http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
#4873
Отправлено 30 января 2008 - 21:12
проверено поколениями http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
#4875
Отправлено 30 января 2008 - 21:16
ты еще скажи"хорошо,что не оленями.... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
#4876
Отправлено 30 января 2008 - 21:20
ну не знаю. а что так тоже можно? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif
#4877
Отправлено 30 января 2008 - 21:21
мне не можно...а тебе? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gifвечно мы с курса сбиваемсяа-я великий
Сообщение отредактировал итальяшка: 30 января 2008 - 21:22
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







