опять налево
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4882
Отправлено 30 января 2008 - 21:46
сами измы запороли,а мне незя?дибильнейшая игра ,вызывающая дибильнейшую зависимость!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif аааа,я ненавижуууууууууууу
#4890
Отправлено 30 января 2008 - 22:37
будешь петь-убегууууууууууу http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
#4895
Отправлено 30 января 2008 - 23:29
о секс и я тут как тут!это кого вы тут похоронили? я жив! алиса возвращается! правда не с ежедневными гастролями. Додо спасибо за душесщипательное письмо, запомни лечиться буду только у тебя! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif всем спасибо за приятно проведеное время!!!!!!Луне за .....(сама знаешь за что)итальяшке за позитивную критику ( ты в некоротых моментах ошибаешся по поводу меня)Ждите очередного появления нашего шапито в нашем любимом Климовске!!!!!МЫ ВМЕСТЕ!!! СОЛНЦЕ ЗА НАС!!!!!!! КРАСНО-ЧЕРНЫЕ РЕСПЕКТ!!!!!искренне ваш Евгений (alisa)
Сообщение отредактировал alisa: 30 января 2008 - 23:40
#4897
Отправлено 31 января 2008 - 08:28
вот и все. У финиша фигура из трех пальцев....ах, Алиса...жаль.....ну что же..наверстывай упущенное!!!Удачи и счастья!!!!а-я друзья http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







