ночь.улица.фонарь.аптека.бессмысленный и тусклый свет.живи ещё хоть четверть века.всё будет так.исхода нет.умрёшь.начнёшь опять сначала.и повторится всё,как встарь.(.................не помню............)канава.аптека.улица.фонарь.
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#4904
Отправлено 31 января 2008 - 21:24
всем ПРИВЕТ! наверно в лес за грибами! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
#4910
Отправлено 31 января 2008 - 21:37
удар ниже пояса! ага так я признался! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







