Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#5221
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
и мосты...
  • 0

#5222
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а вот и я! всем привет! прячтесь, у меня хорошее настроение!!!!!!
  • 0

#5223
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
помочь испортить?
  • 0

#5224
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
попробуйау! спим?"больше всего на свете я не люблю скс,накажи меня!!!!"хаааааааааааа

Сообщение отредактировал alisa: 09 февраля 2008 - 20:13

  • 0

#5225
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
фига се.....ещё раз такое,и в игнор пойдёшь гулять :mad_2:
  • 0

#5226
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
ох. Алиса зажигает!!!!!
  • 0

#5227
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
уже горю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5228
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
тушите........свет...
  • 0

#5229
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
намек
  • 0

#5230
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
я ухожу,оставляямореокурковмиллиарды огнеймиллионы придурков
  • 0

#5231
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ЛЮДИ! меня только что додо обидела!! :blink:
  • 0

#5232
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
редиска
  • 0

#5233
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
в рифму бы написал пиписка. но на меня опять ругаться будут. поэтому слово ПИПИСКА писать не буду.
  • 0

#5234
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
как достала вся эта глупая пошлость...куда ооот неё деваться в этом мире только!! :z_3:
  • 0

#5235
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
хе..развратищеееееееееееее
  • 0

#5236
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

я ухожу,оставляямореокурковмиллиарды огнеймиллионы придурков

так легко от нас не отделаешься
  • 0

#5237
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
почему то у меня ощущение что меня предали.
  • 0

#5238
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
ощущения-смащущения
  • 0

#5239
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

почему то у меня ощущение что меня предали.

даже и не догадываюсь.может это мания преследования?
  • 0

#5240
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
может,это мнительность?...никто тебя не предавал.бредблин,жалко я не попадаю на цикл психиатрии..у наших как раз начался..а мне уже не светит :mad_2:а у меня постоянно это ощущение,что предали,и что с того?????да ничего
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)