кг/ам...
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#5351
Отправлено 10 февраля 2008 - 23:51
аааа! групповой фильм снимаем?двух т.е двоих блин как правильно написать? обеих http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gifдве особи женского пола
Сообщение отредактировал alisa: 10 февраля 2008 - 23:54
#5355
Отправлено 11 февраля 2008 - 00:11
а много времени надо на поиски? уж очень хочется! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif сняться в кино я имел в виду! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
Сообщение отредактировал alisa: 11 февраля 2008 - 00:11
Количество пользователей, читающих эту тему: 15
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
-
Bing (1), Ahrefs (14)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







