но не один же!а устоители принимают участие в конкурсе?
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#5367
Отправлено 11 февраля 2008 - 00:57
конкурс ЗАВЕРШЕН!победители ПРОДЮССЕР и СЦЕНАРИСТ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СЪЕМКИ! :megalol: просьба не опаздывать на репитицию! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gifвозрожений нет?! ну и чудно!!!!!!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
Сообщение отредактировал alisa: 11 февраля 2008 - 01:06
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







