Перейти к содержимому

Фотография

Фотогалерея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

Опрос: ПОРТФОЛИО (161 пользователей проголосовало)

А оно нам надо ??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#521
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Копирахтунг краден с понтом преследум фор показухерайн? Да и кстате, если это имя таки звездное, то следовало бы забанить юзера по п.2.3. и ноу же ж проблем ж.

Сообщение отредактировал Iprit: 20 мая 2010 - 14:07

  • 0

#522
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Ну да...что-то в этом роде.Мне скинули его переписку в ЛС с модератором галереи. Тихий уж0с.Человек очень расстроен тем, что может выкладывать свои работы, а вот комментировать не может. Особенно его раздражают нелицеприятные отзывы, на которые у него нет возможности "достойно" ответить.В принцепе модератор не против сделать эту переписку достоянием гласности. Если сочтёт нужным, поместит здесь.Это лучше один раз прочесть. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF
  • 0

#523
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Я требую хлеба и зрелищ!!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF
  • 0

#524
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Я думаю всё таки не стоит, ибо это была личная переписка. Хотя решение за модераторами и админами форума.
  • 0

#525
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Ну решение модератор примет.Если выложит --- гарантирую, скучно не будет.Хотя есть и тёмная сторона силы. С таким мировоззрением и звёздностью, как у господина Сарникова, наверняка трудно жить среди такого быдла, как Ваш покорный слуга. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF
  • 0

#526
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF даешь переписку достоянием гласности! Ура, быдло-пати - нет звездатости и звездунчикам! ДИмитрий молодец... никто так не развлекал форум со времен Снежинки и Игемона.. ну и Линга наверное.. З.Ы. Олли - надо лучше стараться!
  • 0

#527
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

http://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/tw.GIF даешь переписку достоянием гласности! Ура, быдло-пати - нет звездатости и звездунчикам! ДИмитрий молодец... никто так не развлекал форум со времен Снежинки и Игемона.. ну и Линга наверное.. З.Ы. Олли - надо лучше стараться!

И звездунишкам тоже)))) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ej.gif даешь переписку достоянием гласности! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bp.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ej.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif
  • 0

#528
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Пипл трэбуе лулзов! Богема негодуе. Онотоле одобряе.
  • 0

#529
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
С господином sarnikov'ым произошла следующая ситуация. По моей просьбе ему было запрещено оставлять комментарии в галерее. В ЛС общении компромисс не был найден.Здесь решил написать по следующей причине:До меня дошли сведения, что господин sarnikov прибыл на наш форум с добрыми намерениями. Поделиться своим мастерством, привнести толику прекрасного. И суда по коментариям к его первым работам, у него получалось.Но потом ситуация изменилась, и господина sarnikov'а здесь стали безнаказанно и беспочвенно оскорблять.Так вот, конструктивного диалога у нас с ним не получилось, и я представляю на ваш суд нашу переписку.Надеюсь на ваше адекватное мнение, уважаемые пользователи.Я готов принести публичные извинения господину sarnikov'у ,если вы решите что я полностью неправ. не взирая на свое мнение.

Уважаемый sarnikov. Вам было запрещено оставлять комментарии в Галерее данного Форума по моей просьбе. Мера была принята в связи с манерой вашего общения, Вы болезненно реагировали на критику как в вашу сторону, так и в сторону Ваших работ. Зато теперь вы можете чувствовать себя как на крупной выставке. Ваши работы смотрят, оцениваю - восхищаются или наоборот. А ваше мнение тут зачем ? Красота не всегда требует пояснений.Но прошу не забывать, что Галерея не Ваша собственность. Для Очень большого количества Ваших работ существуют другие сервисы, где вы будете абсолютным повелителем своих работ и комментариев к ним. В крайнем случае воспользуйтесь ЭТИМ

Спасибо за ответ!Но получается очень не красиво. Вы нарушаете мои права.Я реагирую и отвечаю так, ка считаю нужным и страдаю от нападок, оскорблений со стороны из-за Вашей некомпетентности и не желания выполнять функции модераторов.Я соблюдаю правила галереи, никого не оскорбляю и не создаю конфликтных ситуаций, как и не пишу оскорбительных, хамских комментариев другим пользователям.Не забывайте и то, что ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все то, что находится на этом форуме.Я прошу вас в кротчайшие сроки изменить ситуацию на форуме, уровнять мои права относительно других пользователей и не забывать законы РФ. В противном случае я на самом высоком уровне буду решать одну из Климовских проблем, которая носит и очерняет имя нашего города. Заинтересованных свидетелей, пострадавших наберется достаточно. Не сомневайтесь. ...................................................Я понимаю, что Вы здесь все друзья и привыкли так общаться, но это не дает Вам право оскорблять людей и нарушать их права.

Ваши права я не нарушаю,

Помните, что вы в гостях.Форум является собственностью сети Klimovsk.net.

Тут никто никого насильно не держит. Вы ведь не будете говорить случайному прохожему, которого Вы хотели сфотографировать, что он нарушает Ваши права и свободы отворачиваясь.Что касается нападок, то тут все ещё проще, За последнее время только одно сообщение можно расценить как нападку на Вас. (сильно сомневаюсь что само фото тут виновато) Первый пост к изображению Можете сами прочитать комментарии к последним хотя бы 10 снимкам выложенными Вами. там их не так уж и много.Никто на Вас не покушался, люди обсуждали фото и оставляли положительные отзывы.А что было раньше, вместо обсуждения фото было что-то нехорошее, и не без Вашей помощи. Ведь нападки и оскорбления не на пустом месте берутся. Это как в школе дергать девочек за косу, если ей не нравится надо дернуть ещё. Кстати ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сообщения несут пользователи их написавшие. В Вашем случае применено простое ограничение возможности данного аккаунта. По сути временное. Вы не одиноки в Своем положении, и только от Вас зависит исход. Скажу больше, Ваш ответ мне приятен, он сильно отличается от Ваших сообщений мне ранее, только про законы РФ это все-таки перегиб. А вот про свидетелей это как? Это с суд или просто толпой меня встретить???

Я про закон и иск. Никакого перегиба.Все по взрослому и чуть-чуть не считается... По факту нарушения есть и Ответственность несете ВЫ ( хозяева, администраторы и модераторы форума).Мы не в школе... Понимаете?! И давно уже не дети))Я никого не заставлял писать мне гадости... причем систематично.Ограничьте тех, кто инициирует а лучше дайте мне возможность, самому модерировать-удалять комментарии под своими работами. Таким образом у Вас исчезнут многие проблемы.

Я был бы рад, если бы Вы рассказали мне, какой закон я нарушаю. Почему за нарушения пользователей ответственность на нас? Или теперь правоохранительные органы отвечают вместо преступников??? Если на вверенном мне участке работ непорядок, то отвечать я буду НЕ перед Вами. Вам предоставлена бесплатная услуга, и пока она бесплатна, Вы не имеете права что либо требовать. Не нравится - до свидания. Если Вас не устраивает как с Вами общаются, то это Ваши проблемы. Я считаю, что именно Вы неадекватно реагируете на критику.И лично мне все равно насколько Вы известны на планете. Ваше общение не ведет к взаимопониманию.Можете продолжать жить в Своем черно-белом мире. Вам наверно здесь не место. Нам вполне достаточно господина Журналиста. Работы которого нам действительно нравятся, он с пониманием относится к критике. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF Мы не горевали, когда Вас здесь небыло, не будем горевать если Вас здесь не будет.

Можешь раскаяться и извиниться.

Я прекращаю переписку. Ибо считаю Вас неспособным к конструктивному общению.Всю нашу переписку я передаю администрации. Возможно это станет достоянием гласности. Решит общественность.


  • 0

#530
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Да это не школа, это детский сад..."Паааап, меня мальчик обозвал в мирке, он меня оскорбил, засуди его пожалстаааа!!" Жуть. А вроде взрослый человек...
  • 0

#531
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Все понятно. + Администрации за вменяемость. Скокаж у нас в Климовске молодых амбициозных решателей проблем и борцов за вселенское бобро на высоких уровнях еще осталось. Интересно, хватит ли на всех улиц.
  • 0

#532
горыныч

горыныч

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
он, киркоров и церетели- три гения которых непоняли. озеленители луны блин... папараци хренов

Сообщение отредактировал горыныч: 20 мая 2010 - 19:56

  • 0

#533
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
ГГГ, заинтересованные свидетели )))) И это про закон и иск. Я плакаль. Пошто стращать провайдера исками, как же черная речка и пистолетов пара? Вызывать надо хама и наглеца на битву, или нонеча ужо не та пошла богема?
  • 0

#534
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
"...он с пониманием относится к критике..."(с)Илья(ведь так?))"***** вы, если честно....."(с)Journalist^_^За это и любим.)На мой взгляд сарников метил в модеры))))В свое время Линг так же пытался власть к рукам прибрать,но куда троллю до художника...Stiks, нашлась наконец на тебя управа и на всю вашу контору. Буду вешать работы Д.Сарникова к иконам или вместо.Люрами, буду стараться)
  • 0

#535
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Нам вполне достаточно господина Журналиста. Работы которого нам действительно нравятся, он с пониманием относится к критике.

что--то не совсем с пониманием

bbircs

post 19.5.2010, 21:41
Сообщение #1

ой, какая фиговая фотография

Бегемот

Вчера, 15:41
Сообщение #2

Да лан, синяк под левым глазом грамотно скрыт тенью, бакенбарды четко в фокусе и эльфийское ухо удачно освещено


Изображение

Олли

Сегодня, 0:22
Сообщение #4

Сейчас согласен с Аёшей Беукиным.

bbircs
Сегодня, 0:28
Сообщение #5

Цитата(Journalist @ 21.5.2010, 0:16)
мудаки вы, если честно.....


о как
эй аё ша ша не перегибай окэ


Изображение

так что ............
  • 0

#536
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Дружище, ты журнализда неправильно понял, он же никого не желал оскорбить, он же правила читал, следовательно это он так фотку заценил, ну типо какбэ сорвал покровы с образа.

Сообщение отредактировал Iprit: 21 мая 2010 - 00:27

  • 0

#537
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
та не, это верняк, в свете последних событий Сарников ему личку мессагами засоряет, а Журнализд трактует тактично на свою монэру
ну не умеет!1 --разучилсо
чтож, со всеми когда--нить случаетсо))))))
  • 0

#538
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
ААААААА, это он типо какбе нарывается на бан из солидарности, типо все вы гуро, одни мы дартаньаны. Срач набирает обороты, вынайте ваши ложки.

Сообщение отредактировал Iprit: 21 мая 2010 - 01:07

  • 0

#539
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
ага ЧСВх2, силища прямо таки(ну наверное)0 но бан это врядли..для него врядли...тогда б не так сильно палился и ограничился одним таким постома не повторялся, мол нате вам ..гуруухуху.. смишно
  • 0

#540
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Напрасно вы журналиста за дешёвку держите, он тут гужуется давно, парняга авторитетный, правила знает, видел всякое, и на снисхождение расчитывать не должон. Врядли он станет тут проституцией заниматься из серии "и нашим и вашим". Или станет? Хотя, судя по всем этим заморочкам с безвременно почившим отдельным форумом климовской армии алисы, оно конечно настораживает. Усаживаемся поудобней, запасаемся попкорном, делаем нотариально заверенные скриншоты.

Сообщение отредактировал Бегемот: 21 мая 2010 - 02:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных