Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#5461
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

он возьмёт тебя...так внезапно..сзадиподкрадётся.. :megalol: заводит?

ДОДО тебе ли не знать кто меня заводит!!!!!!!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#5462
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ааа...эта тётка...фуууууууууникакого вкуса...или кто-то подходит сзади и вставляетключ в отверстие и делает имповороты :z_3: короче,заткните меня уже кто-нить((((((((((
  • 0

#5463
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
теперь знаем!Андрюш так ты по мальчикам?или по всем остальным?
  • 0

#5464
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

теперь знаем!Андрюш так ты по мальчикам?или по всем остальным?

БЛИН!!!!!! А У МЕНЯ ПОЧЕМУ НЕ СПРАШИВАЕШЬ?????? ПО КОМ Я?
  • 0

#5465
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
с тобой все и так ясно! по птичкам...
  • 0

#5466
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
как вы думаете мне сейчас обидеться или чуть попозже?
  • 0

#5467
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Я по всем остальным, птички это круто! )))
  • 0

#5468
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
на обиженых кладут...так что не стоит...
  • 0

#5469
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Класть не стоит и обижать тоже не надо!
  • 0

#5470
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
не стоит,это точнона васна всех!!
  • 0

#5471
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
а на кого стоит(ударение на 2 слог)
  • 0

#5472
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Правильно, пусть лучше лежит ))
  • 0

#5473
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
для тебя это нормальное явление?
  • 0

#5474
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
пусть ползёт вобще..З.Ы.уже почти все знают,на кого у меня стоит(ударение на 2й слог)сёдня в новостях передавали!!
  • 0

#5475
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Для меня нет, проблем пока не наблюдаю
  • 0

#5476
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
З.Ы.уже почти все знают,на кого у меня стоит(ударение на 2й слог)сёдня в новостях передавали!![/quote]я смотрела сегодня в новостях как 3 бомжа от холода умерли..... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#5477
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ну....а вот в местных новостях краснодарского края точно передавали!!что же вы..эх... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif ...что же мне теперь делать!!!нет проблем,СТЕРХ,хочешь,устроим?? :z_3:
  • 0

#5478
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Андрюха, ты попал....
  • 0

#5479
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Точно попал, теперь не отвертеться
  • 0

#5480
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Мож понравится?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (14)