ДОДО тебе ли не знать кто меня заводит!!!!!!!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gifон возьмёт тебя...так внезапно..сзадиподкрадётся.. :megalol: заводит?
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#5476
Отправлено 14 февраля 2008 - 00:19
З.Ы.уже почти все знают,на кого у меня стоит(ударение на 2й слог)сёдня в новостях передавали!![/quote]я смотрела сегодня в новостях как 3 бомжа от холода умерли..... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
#5477
Отправлено 14 февраля 2008 - 00:24
ну....а вот в местных новостях краснодарского края точно передавали!!что же вы..эх... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif ...что же мне теперь делать!!!нет проблем,СТЕРХ,хочешь,устроим?? :z_3:
Количество пользователей, читающих эту тему: 16
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (14)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







