Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#5484
Отправлено 14 февраля 2008 - 00:40
наручники и плётка..это детский садик..вот страпончик.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif :z_3: точно ползать будет после этого!по рукам?
#5487
Отправлено 14 февраля 2008 - 00:43
Ой, мне уже страшно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
#5490
Отправлено 14 февраля 2008 - 00:48
#5494
Отправлено 14 февраля 2008 - 00:56
Это способно явиться в дальнейшем причиной многих бед индивидуума, связанных с изменением реактивности организма, защитных реакций и формированием толерантности у субъектатак,один свалил хорошоненавижу всех!!!!!!!!!!!!!!так,луна..выбивать собралась?короче,природа этой дури такова,что она приянла характерприобретённых рефлексов.так что как-то надо ослаблять через что-то рефлекторную дугу,рвать её!ну придумай скорее..ты же умненькая!!
#5497
Отправлено 14 февраля 2008 - 01:08
одно маленькое уточнение,толерантности к чему?..=)я стану бесчувственной......??совсем...?во всех смыслах фригидной??????АААААААААААСТЕРХХХУУУУслешай,мальчег,икстати,ты,алисочка,тоже..блинхзабейте в поиске эти слова и будет вам и выбор и ответ!!!за.ли всё (((((так,пошла забивать макса кавалеру,а то тут тупяь всеЭто способно явиться в дальнейшем причиной многих бед индивидуума, связанных с изменением реактивности организма, защитных реакций и формированием толерантности у субъекта
Сообщение отредактировал Dodo: 14 февраля 2008 - 01:10
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







