Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#5502
Отправлено 14 февраля 2008 - 01:19
#5507
Отправлено 14 февраля 2008 - 01:29
#5513
Отправлено 14 февраля 2008 - 01:40
#5519
Отправлено 14 февраля 2008 - 02:02
в твоём почтенном возрасте...эмм...чем же помочь..я могу сидеть рядом и пихать тебя в бок,либо свистеть на ухо,либо по щёкам хлестатьесли ничего не будет выходить..так..тогда придётся перейтик биыеванрию!так что ты уж постарайся не храпеть!!тем более уже поздно и темно и страшно мне перемещаться к тебе среди ночи http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif алисочка,ты не забыла на ночь себе папильотки нацепить?
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (7)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







