Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#5521
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
короче,если ты не прекратишь издавать мерзкие звуки храпа,то...жена от тебя уйдёт тогда :z_4:
  • 0

#5522
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
как это???????????????????????? ты уходишь??????????????????????????????
  • 0

#5523
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
да,на другой диван! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif в другую комнатув другой домв другом городев другой странена др континете...на ддддр планетев др галактике!!!!!только чтоб не слышать больше этогооооооооооооооооооооооооооо
  • 0

#5524
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
мания преследования
  • 0

#5525
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
vnjr koiowwo jnj jvjsij jfjuu jskvhiun!!!!!!!!!!!! :z_9:
  • 0

#5526
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а по русски?
  • 0

#5527
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ad astra per rectum :use_search: З.Ы.сомневаюсь,что это найдётся,ибо переделка..но :use_search:
  • 0

#5528
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
поиск не чего не дал! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#5529
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
:megalol: не в том месте искал,значит...ну поищи ad astra per asperaкажется,тактогда потом скажу ,что такое ректум честно
  • 0

#5530
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
тех, кто принял бой!смертью не унять!(АлисА "Рикошет")
  • 0

#5531
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
блин...я дико извиняюсь....я напутала всё!Per aspera ad astra -если так забить,вразу выдаст перевод(гугл,к примеру)вот так правильно
  • 0

#5532
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
Per aspera ad astra переведи! инета нету!!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gifдодо я понинимаю, что ты меня куда-то посылаешь (судя по интонации) но куда идти я не понимаю!прощайте други! СТЕРХ я надеюсь ты тоже здесь проведешь не плохо время! только будь осторожнее! особенно с додо. Мне было приятно со всеми вами пообщаться! не поминайте лихом! :z_5:

Сообщение отредактировал alisa: 14 февраля 2008 - 12:31

  • 0

#5533
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
через тернии к звёздам переводитсяrectum-прямая кишкаалиса,не будь дурачкомвернисья тебя не буду обижать,обещаю
  • 0

#5534
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

через тернии к звёздам переводитсяrectum-прямая кишкаалиса,не будь дурачкомвернисья тебя не буду обижать,обещаю

это можно расценивать как признание?
  • 0

#5535
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
всем привет

Сообщение отредактировал luna: 14 февраля 2008 - 17:54

  • 0

#5536
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
додо я жду ответа!
  • 0

#5537
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
это можно расценивать как то,что я ответила на твой вопрос http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#5538
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
я не такого ответа ожидал!
  • 0

#5539
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
жди- не жди....что сделано, то сделано.....
  • 0

#5540
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ПЕРЕМЕН!Вместо тепла - зелень стекла,Вместо огня - дымИз сетки календаря выхвачен день.Красное солнце сгорает дотла,День догорает с ним,На пылающий город падает тень.Припев:Перемен! - требуют наши сердца.Перемен! - требуют наши глаза.В нашем смехе и в наших слезах,И в пульсации вен:"Перемен!Мы ждем перемен!"Электрический свет продолжает наш день,И коробка от спичек пуста,Но на кухне синим цветком горит газ.Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,И больше нет ничего, все находится в нас.Припев:Мы не можем похвастаться мудростью глазИ умелыми жестами рук,Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,И вдруг нам становится страшно что-то менять.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)