Перейти к содержимому

Фотография

Фотогалерея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

Опрос: ПОРТФОЛИО (161 пользователей проголосовало)

А оно нам надо ??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#541
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Нам вполне достаточно господина Журналиста. Работы которого нам действительно нравятся, он с пониманием относится к критике.

Сожалею, но в связи с последними комментариями в галерее, товарища Journalist'a постигла участь господина sarnikov'а.
  • 0

#542
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
bbircs послали а он расстроелся?, и стиксу написал на ябидничал. Не хорошо ябидничать.....

Iprit хочу матом поругатся, а то что то напрягают меня тут людишки... за 3 года на на этом форуме много накипело, знаешь бывает такое. Даже у стикса бывает.

-----------------------------------------------------------------

Дядька Стикс, вот смотрю вроде ты не маленький, а вроди и маленький....

Ты мне то газету сетевую закроешь, причем за какую-то хрень. Ну стукнул я тогда  по лицу Нормального, чего такого то.

То ты еще, что придумаешь.  Знаешь, у меня такое чувство, что ты отдельно, всегда для меня чего то придумываешь. Нет, мне конечно приятно, столько внимания в мой адрес, но всетак.

Ну вот и сейчас, отключил коментари, за каких то два матерных слова. Ну послал я двух чайников в то место, в которое надо было их послать  давно. С утра просыпаюсь коменты отключены, мне то впринципе похрену, но все равно неприятно как то.

Я к чему сток букв написал. Стикс не наколяйся, весна же! Птички! круто блин! Нахрен форум надо гулятЬ!

-----------------

ЗЫ пользуясь моментом, зову модера Люру гулять сегодня вечером+)

Сообщение отредактировал Journalist: 21 мая 2010 - 07:54

  • 0

#543
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Не надо ругаться. Не повторяй моих ошибок. Мне по сей день стыдно за свои срывы.Мы не первый день друг-друга знаем.Успокойся и всё будет гуд.Права доступа верну позже.Вот погуляешь, остынешь, Аньке привет передашь и всё будет хорошо. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF
  • 0

#544
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Значит, так тому и быть.Привет передам.
  • 0

#545
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Как говориться флуд оставим.Я так и не понял, любим мы мега-звезду сарникова, или нет ??Нужно нам его мнение, или достаточно ширпотреба в виде "картинок" ??Хотелось бы всё же услышать мнение народа.
  • 0

#546
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Спасибо, мужики, что так отлично меня поделили! Журналюга захотела - дядя Стикс разрешил, усе.. мнения несчастной женщины никому не интересно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF Стикс прав. не надо Журналюгу выпускать из БаноГалерееи пока не перейдет на нашу сторону http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bp.gif это типо пытки http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rh.gif вот сиди и думай, над своим ужасным поведением!Ибо нефиг примыкать к иноверцам, даже если тебе это выгодно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Ждум регистрации юзера МИРОВОЙ_СУДЬЯ, который будет нас несчатных всячески засуживать и наказывать, за то что обидели зайку ДИмитрия http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ej.gif Бегемот + 5 баллов, я плакаль
  • 0

#547
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений

Можешь раскаяться и извиниться.

предлагаю Сарникову показать как это делается на личном примере http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF
  • 0

#548
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Значит, так тому и быть.


Привет передам.

журнализд изд изд
пытаешься заняться эпистолярным жанром(не тво1ё, забудь)
а, да и кто там из Михаличей жк дал
Михалыч, да ты не тот за кого ты меня принимаешь!11111
яы не тот

а серьёзно, да и что ещё за
Изображение

если ты, пророк объяснишь мне своё поведение не имея приобщения к форуму, якобы являющееся основопологающем поведением на воруме и отрицанием грубых форм мата и удручающей речи, со стороны пользователя журналиста, то я согласен понести наказание в виде жк, если ты, пророк узреешь в моих словах и помыслах мат и брань

я не согласен с вынесеным тобою решением
(я просто понимаю, как трудно банить дружбана)))

bbircs послали а он расстроелся?, и стиксу написал на ябидничал. Не хорошо ябидничать.....

ты имей понятия отвечать за слова
вору--ворумом
но всё--же
если ты мы мне, а да, кстати, кого ты пытался обмануть--надурить -- не предоставишь скрины или либо другие доказательства ябидничества СТИКСУ, то ты САМ должен представлять что будет, а это будет!!1
ТЫ САМ СЕБЯ дескридитировал!!111
ох ё маё
журнал, ты попал

Сообщение отредактировал bbircs: 23 мая 2010 - 01:58

  • 0

#549
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Дружище, канчай дефекацию кирпичами )) (это типо какбе каламбур получаеца), журнализ пацан, сказал - сделал. Он же объяснил, что давно хотел отправить двух чайников по адресу. Результат соотвествующий - два чайника отправлены по адресу. Не порть картину, третий там не катит. )))
  • 0

#550
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
ааа , ну да, со стороны виднеечуть подзабыл ;)
  • 0

#551
sarnikov

sarnikov

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Привет Бегемотики, Кошечки, Собачки и другие обитатели!Давайте по факту!Я не нарушал правила.Никого не оскорблял.Хамских комментариев не писал. Возможно Вам и кажется, что я болезненно реагирую, но это только частное мнение и совсем не повод для того, что бы запретить мне отвечать на вопросы под моими фотографиями.))) Не нравится моя манера общения? Ваши проблемы!)))Мне не всегда нравится Ваша!)) "Папараци хренов"!)))))))))) - Ты ошибся приятель...Луна - ... Ты прикольная! Не расстраивай меня!Пророк-Илюша-Ты извинишься. Стикс! Ты сказал, что решишь проблему?!"Пацан сказал-пацан сделал"! ;) Что-то в поговорке точно не к тебе!Ёу! Великий ценитель прекрасного))))))))))))С личной перепиской... перебор!
  • 0

#552
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Да ВЫ, батенька, по всему видать, тролль гламурный ))) Пришли, овладели вниманием целевой аудитории, засимулировали фимоз, раскрутили срач. Полфорума Вы бесите, другая половина люто бешено шликает на Ваши фотки, Журнализд доведен до точки сборки и напрален на процедурки. И Вы тут такой приходите вменямый-вменяемый весь в улыбках и с ложкой. Вкусно, да? )))Чувствуется рука мастера, признавайтесь, дядя Эдик научил?)))Прикрепленный файл  трололо.jpg   68,63К   57 Количество загрузок:
  • 0

#553
sarnikov

sarnikov

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Да ВЫ, батенька, по всему видать, тролль гламурный ))) Пришли, овладели вниманием целевой аудитории, засимулировали фимоз, раскрутили срач. Полфорума Вы бесите, другая половина люто бешено шликает на Ваши фотки, Журнализд доведен до точки сборки и напрален на процедурки. И Вы тут такой приходите вменямый-вменяемый весь в улыбках и с ложкой. Вкусно, да? )))Чувствуется рука мастера, признавайтесь, дядя Эдик научил?)))Прикрепленный файл  трололо.jpg   68,63К   57 Количество загрузок:

"Видалка" у тебя кривая, "хроматит" сильно.А то что "бешено шликаете"... так... прививки надо вовремя делать!))Тут и люди встречаются...
  • 0

#554
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Журнализд, залогинься, ну все же знают, что его августейшая особа в форум не пишет, не царское это дело.П.С.: Разуйте глаза, увяжяимий, таки да, тут не все шликают на фотки , тут тоже люди встречаются и они какраз из другой половины форума, как я и сказал выше.

Сообщение отредактировал Iprit: 22 мая 2010 - 15:23

  • 0

#555
sarnikov

sarnikov

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Другая половина... Это которая тоже, еще, уже... бесится?!)))Меня "бесюнчики" не интересуют. Для меня важно то меньшинство, которое интересуется, желает и способно развиваться.Люди за которых Вы не вправе отвечать.А кто не желает, пусть не смотрит мои фото! Я же Всю Вашу бредятину не читаю)))Так зачем Вы смотрите мои фотографии и пишите вещи о которых даже не имеете понятия?!Значит Вам интересно (что в принципе налицо и часто не скрывается) , Значит Вас это цепляет, значит Вы восхищаетесь, Вы хотите что-то из себя представлять, но... Вас это пугает.Ничего страшного. Это частая реакция людей, не видевших чего-то неординарного... Не надо этого стесняться.Мои фото здесь для тех, кто пишет: "Мне нравится"!, для тех, кто думает:"Я хочу снимать также"!, для тех, кто спрашивает: "Как это сделано"?Ваш "СРАЧ" как Вы его сами назвали, оскорбления, насмешки- не заставят меня поменять свою точку зрения, усомниться, не принизят моих заслуг и достоинств. Я знаю о себе больше, чем любой из Вас, и для меня норма так жить и знать о своих талантах, как для Вас норма-стесняться говорить о себе, что для Вас же является-нескромностью. Я хорошо разбираюсь в том, о чем я пишу и Да! Я не такой, как все))) И не вижу в этом ничего дурного!Как и не вижу смысла стесняться разговаривать с Вами откровенно! Кого-то беспокоит моя "звездатость"? Не парьтесь! Будьте "звездатее"! Почувствуйте разницу!))) И не надо меня обвинять, что я овладеваю, чьим-то вниманием, призываю к чему-то (такое как-то писали)... Бред!)))И по поводу Критики:Я писал много раз, что в ВАШЕЙ критике я не нуждаюсь.И пока ее не было ни под одной из моих фотографий.Вы затеяли какую-то дурацкую игру... но не стоит переходить границы.Меня Ваши действия совсем не веселят и даже неприятны! Я говорю о том, что надо исправлять ситуацию, а Вы зачем-то начали оскорблять меня еще больше, нанесли огромный вред моей деятельности?! Получается, что Вы просто мечтаете о конфликте и неприятностях.
  • 0

#556
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
П-ц... Сарников. Ты вообще не включаешь мозг когда тебе люди объясняют простые истины?Ну промолчи ты, за умного сойдешь....Все давно поняли твою самоуверенную и неадекватную позицию .. только боюсь этим свою проблему ты здесь не решишь..На кой тебе вообще эта галерея ( местного значения). накладывай( точнее выкладывай) там, где тебе подобные. Что бы они одобрили твои "творения" и спросили совета..Смешон....
  • 0

#557
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Солидарна со Снежинкой =) Вы же должны понимать, что своей реакцией только ухудшаете дело. Нет вот надо доказывать что-то форуму... напоминаете блондинок, которые выкладывают свои фото, их обсирают, а они говорят, какие они офигенные и их мол ничего не задевает.Ну вы же не блондинка первокурсница?
  • 0

#558
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
на вас идиотов смотреть смешно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF сарников по вашему настолько туп??? 1 тролль и куча умных,светлых голов.быдлоград не изменишь.
  • 0

#559
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Уважаемый господин sarnikov.
Пару раз мы общались с Вами "в живую" и мнение о Вас сложилось, как о человеке рассудительном и адекватном.
Что ж, ошибаются даже лучшие из нас, что уж говорить обо мне.
Поговорив с людьми, которые Вас знают, пришел к выводу, что трогать Вас небезопасно, ибо Ваши суицидальные наклонности прогрессируют и возможен рецидив.

Вот моё решение:
1. Вам возвращаются все права в нашей галерее.
2. Создана отдельная категория sarnikov.

Я писал много раз, что в ВАШЕЙ критике я не нуждаюсь.
И пока ее не было ни под одной из моих фотографий.

3. Критика в этой категории исключена.
=====================
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF Прошу модераторов галереи перенести все фото sarnikov в "его" категорию и удалить комментарии.
  • 0

#560
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF
to Stiks:
ахахахаха, я щас лопну от смеха
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных