Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#541
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений

После новой прошивки появилось IP TV, но стал вырубаться роутер при работе торрент-клиента. Без торентов до новой прошивки? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif

Ну я же предупреждал. Похоже что да. Я перепробовал всё что только можно, на форуме dlinkа молчат, видимо знают про этот баг. Просьба отписаться в эту тему. Может ответят. )

Сообщение отредактировал L0ki: 14 марта 2010 - 13:33

  • 0

#542
MiV

MiV

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений

...ЗЫ. Вот думаю как пульт ещё к iptv player'у прикрутить. Никто не заморочился ещё? =)

Заморачивался и сделал. Пульт Microsoft модель 1039. Удобно и приятно.В продаже остался один на Победе, 4 ("Компьютер+"). Стоит 500,00р.Но если что можно и на заказ. ПО в инете есть.Надо вообще комп прикупить небольшой и использовать в качестве ресивера, ну и соответственно, мультимедиа центра...
  • 0

#543
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений

Заморачивался и сделал. Пульт Microsoft модель 1039. Удобно и приятно.В продаже остался один на Победе, 4 ("Компьютер+"). Стоит 500,00р.Но если что можно и на заказ. ПО в инете есть.Надо вообще комп прикупить небольшой и использовать в качестве ресивера, ну и соответственно, мультимедиа центра...

Дело в том что у меня этих пультов и так 4 штуки (от разных железок), а пользуюсь я от силы 2, хотелось бы прикрутить какой-нить из существующих, но нужно соответствующее ПО. Но за инфу всё равно спасибо.
  • 0

#544
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Как там квадраты зеленые лечатся?А то очень много понаписали, все не перечитаешь =/
  • 0

#545
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Не лечатся, это значит пакеты теряются где-то.
  • 0

#546
noname

noname

    старик

  • Пользователи
  • 122 сообщений
2 L0kiты здесь походу знаток, может мне поможешьпочему может не работать это тв ??? зы. всё делал правильно, настраивал у соседа этажом ниже, у него работает, а у меня нет))
  • 0

#547
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Без понятия, вопрос из серии откуда взялась вселенная. Причин может быть миллион. Поподробней распиши, что делаешь, какой софт на компе. Есть ли роутер. У меня тоже вначале не работало, горела только строчка Live и всё. В итоге включилось само. Возможно настраивают ещё пока всё. Сервис же в стадии тестирования.

Сообщение отредактировал L0ki: 14 марта 2010 - 19:25

  • 0

#548
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений
А симферопольская 45 разве не работает?Насколько известно из особо приближенных источников оборудование там поставлено....
  • 0

#549
MiV

MiV

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Кому интересно покопаться с IPTV Player полезная информация есть на http://borpas.info/iptvplayer-docs
  • 0

#550
Victorg

Victorg

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Че-то tvguide глючит. Показывает на всех каналах одну и ту же передачу (название).

Сообщение отредактировал Victorg: 15 марта 2010 - 14:33

  • 0

#551
Andruxa

Andruxa

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 76 сообщений
некоторые каналы перестали работатьи видео стало тормозить http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif

Сообщение отредактировал Andruxa: 15 марта 2010 - 14:58

  • 0

#552
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

В 10 доме зеленые квадратики и квакает звук....Почините плизззз

Ага, точно!!!
  • 0

#553
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Проведем небольшой тест, с теми у кого зеленые квадратики. Пробуем увеличивать кэш (Настройки->Общие->Кэш) и отключить DirectX (Настройки->Дополнительно->Отключить DirectX) в настройках плэера.
  • 0

#554
john_smith

john_smith

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
увеличивать кэш не имеет смысла, ибо пакеты уже приходят в таком кривом виде (зеленые квадратики). на сколько я понимаю кэш этот сделан для случаев когда картинка и звук притормаживают (например на слабом компьютере). directX отключать тоже не имеет смысла по этой же причине.

С улицы Советской 1 отпишитесь кто-нибудь! работает/не работает?

Сообщение отредактировал john_smith: 15 марта 2010 - 17:41

  • 0

#555
Victorg

Victorg

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Не помогает, согласен. А увеличение кэша иногда еще хуже результаты дает. Особенно вручную (больше 5000 мс)
  • 0

#556
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
john_smith, если Вы не хотите, эксперименты ставить, то вас никто не будет заставлять. Есть много других пользователей у которых есть подобная проблема, попробуют.
  • 0

#557
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Школьная-50 работает у кого?
  • 0

#558
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Школьная-50 работает у кого?

Сейчас нет
  • 0

#559
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Ленина 19 вещание временно приостановлено
Почтовый переулок 8 и 10 вещание временно приостановлено
Городок (Школьная 50) вещание временно приостановлено, кроме домов 8 и 9.
Завтра возможно запустим.
  • 0

#560
john_smith

john_smith

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
P@rKur я самолично знаю людей, которые любят подрочить кнопочки и галочки, не понимая сути своих действий. есть конкретные симптомы и конкретные лекарства. я к тому, что некоторые бедненькие коли, васи, пети, саши, бессмысленно тыкают галочки и кнопочки, когда проблема абсолютно в другом. и я уверен что у многих копьютеры достаточно мощные, что бы воспроизводить айпи тв, и что проблема лежит за пределами компьютеров и роутеров пользователей.я наоборот пытаюсь помочь отписываясь в этой теме, ибо мне не терпится поюзать такую штуку.

Сообщение отредактировал john_smith: 15 марта 2010 - 17:58

  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных