Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#5601
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а разве вы не этого хотите? убейте мя и все! весь форум будет ВАШ!!! это того стоит!
  • 0

#5602
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
мы обдумаем твое предложение....
  • 0

#5603
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
не...и так мужиков мало,нехватка..особенно,в ассоциациях...чисто бабский коолектив-это ахтунг(простите за нерусь моих выражений)))предлагаю пока помиловать...кто за амнистию?З.Ы.кстати,а огласите весь приговор?
  • 0

#5604
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
последнее желание! Я ХОЧУ ЧТО Б ЭТО СДЕЛАЛ ДОДО!имею я такое право?АМНИСТИИ НЕ БУДЕТ!СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ Т..Х!приговор уже обжалованию не подлежит!

Сообщение отредактировал alisa: 15 февраля 2008 - 00:41

  • 0

#5605
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Нда... Выбрал ты себе наказание...
  • 0

#5606
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
да меня вчера тут и так по полной имели! :huh: блин! еле уснул!! :huh: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif :z_2:
  • 0

#5607
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ну что же,детка :z_3: готовься,можешь покурить покаа я пристегну страпон и приступимсмерть будет кайфовой,обещаю!!!!в качестве бонуса можешь смазку выбрать на свой вкус))))))(а то уже думала без неё будет тебе большим уроком,чем с ней...)
  • 0

#5608
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
смазку? а для чего? не когда не пользовался со смазкой! есть проблемы?ШУТКА!
  • 0

#5609
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ну как знаешь,милый..желание клиента-закон))))шутки кончились,вставай уже как положено :mad_2:
  • 0

#5610
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

ну как знаешь,милый..желание клиента-закон))))шутки кончились,вставай уже как положено :mad_2:

да у мя давно уже в...л жду,а тя все нет! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#5611
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
думаю,от страпона без смазки--он быстро поникнет)ты пока морально готовься
  • 0

#5612
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а что такое страпон? хоть знать бы к чему готовиться
  • 0

#5613
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Действительно, а что такое страпон? А то ты нас всё им пугаешь, а мы даже представления не имеем чего нам бояться)))
  • 0

#5614
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
блин.....юзайте поиск :huh: вас тут ещё и просвещать надо????всё,я пошёл....мне стыдно!! :huh: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif убьюсь ап стену,с йадом
  • 0

#5615
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а у мя нет инета! все буду ходить безграмотным! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#5616
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
У меня тоже и-нета нет, тоже буду безграмотным!
  • 0

#5617
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
всё,я тебе на ушко расскзалатеперб сам решай,будешь ли просвешать своего малого брата(алисокостокинчесомана)лично я здеся писАть не будутут дети иногда заходят...
  • 0

#5618
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
я думаю что этого ему знать не стоит.вот наоборот я бы согласился! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#5619
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
наоборот,это как?ты его или он тебя?..Стерх,уноси ноги...
  • 0

#5620
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а че ты его приплел? мы с тобой разбираемся! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Ahrefs (20)