а разве вы не этого хотите? убейте мя и все! весь форум будет ВАШ!!! это того стоит!
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#5606
Отправлено 15 февраля 2008 - 00:50
да меня вчера тут и так по полной имели! :huh: блин! еле уснул!! :huh: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif :z_2:
#5610
Отправлено 15 февраля 2008 - 01:04
да у мя давно уже в...л жду,а тя все нет! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gifну как знаешь,милый..желание клиента-закон))))шутки кончились,вставай уже как положено :mad_2:
#5614
Отправлено 15 февраля 2008 - 01:37
блин.....юзайте поиск :huh: вас тут ещё и просвещать надо????всё,я пошёл....мне стыдно!! :huh: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif убьюсь ап стену,с йадом
#5615
Отправлено 15 февраля 2008 - 01:40
а у мя нет инета! все буду ходить безграмотным! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
#5618
Отправлено 15 февраля 2008 - 01:49
я думаю что этого ему знать не стоит.вот наоборот я бы согласился! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
#5620
Отправлено 15 февраля 2008 - 01:58
а че ты его приплел? мы с тобой разбираемся! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 21
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
-
Bing (1), Ahrefs (20)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







