а-я:гомосятина
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#5623
Отправлено 15 февраля 2008 - 02:05
горишь на меня в переводе на себя http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif З.Ы.в детском саду так говорили мы
#5624
Отправлено 15 февраля 2008 - 02:11
ты хочешь оказаться на моем праздничном столе???как тебя приготовить? зажарить или отварить? а может сырой??? ВКУСНЯШКА! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
#5637
Отправлено 15 февраля 2008 - 23:21
а я кажется влюбился! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif хотя без ответно! как ее забыть????? помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
-
Bing (1)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







