додо читает все и не отвечает! а у тя то хоть есть?
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#5671
Отправлено 16 февраля 2008 - 00:28
не меняется...точно...всё такая же вздорная бабка http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
#5672
Отправлено 16 февраля 2008 - 00:32
Это на кого ты намекаешь????не меняется...точно...всё такая же вздорная бабка http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
#5673
Отправлено 16 февраля 2008 - 00:32
а вот и не подеретесь!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







