Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#5821
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
не! купили "цамакс" присыпка такая супер действует, ухо уже встало.
  • 0

#5822
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
хм...ну если это стопроцентный критерий излеченности(стояк уха),тогда мои поздравления)))
  • 0

#5823
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
конечно еще не вылечено, но прогресс то есть ! спроси у своего айболита про это лекарство
  • 0

#5824
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
что скажет мой айболит....хм..что я могу тебе сказать..люди,чем ближе к медицине..тем чаще и скорее,они будут посылать к врачу самиона,кстати,акушеркой работалатак что...круче не придумаешьв нашей группе она самая секущая в делах как рпавильно поступить здесь и сейчасспрошу,ладноЗ.Ы.не знает она такого порошка...

Сообщение отредактировал Dodo: 17 февраля 2008 - 23:38

  • 0

#5825
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
это присыпка из вулканической породы, типа впитывает в себя всю грязь. на глазах видно что действуетСТЕРХ скучаешь? присоединяйся!

Сообщение отредактировал alisa: 17 февраля 2008 - 23:48

  • 0

#5826
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а,хм....ясно....ну не знаю.если гной не пойдёт разъедать кость,то всё оккороче,..........НЕНАВИЖУ САМОЛЕЧАЩИХСЯ УМНИКОВпотом приходится лечить то,что сами люди себе налечилиесли всё обойдётся,рада ,конечно,будуэто я так...я тоже ненавижу врачей.я вообще..всех одинаково..
  • 0

#5827
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
додо ну ты че! забыла написать, что ВСЕХ КРОМЕ МЯ! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

#5828
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ах..да..тебя я особенно (не)ЛЮБЛЮэто правдапризнаюЗ.Ы.а флажок что-то меня сторонится...с чего бы это..

Сообщение отредактировал Dodo: 17 февраля 2008 - 23:57

  • 0

#5829
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
какой флажок? это кто?
  • 0

#5830
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
НУ СТЕРХ..)))
  • 0

#5831
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а почему флажок? стерх на сколько я знаю журавль. влюбился он наверное. БЛИН КОНКУРЕНТ! ну и че с ним делать? БЛИН!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал alisa: 18 февраля 2008 - 00:06

  • 0

#5832
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Я тоже не понимаю при чём тут флажок...
  • 0

#5833
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ну....мда...ну извините...я почему-то думала,точнее представляла себе раненый флага это птичка,оказывается..ну на ошибках учатсяпрости,журавлик
  • 0

#5834
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Эх, dodo... Любишь ты поиздеваться над маленькими )))
А я между прочем, очень редкая птица! Исчезающий вид!

Сообщение отредактировал Sterh: 18 февраля 2008 - 00:17

  • 0

#5835
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
пипец нам завтра от луны за такие сообщения! она наверно уже очередь в ЗАГС заняла чтоб нас поженить! а СТЕРХ свидетелем пойдет! :megalol:

Сообщение отредактировал alisa: 18 февраля 2008 - 00:17

  • 0

#5836
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
нетмаленьких я люблюя не издевалась..ни разучестно.какой,на фиг,загз.........меня уже пытались летом поженить...в шутку,блин
  • 0

#5837
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
ооо, ништяк, салатиков на свадьбе покушаем, водочки попьём http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#5838
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
все завтра свадьба! уже все решено! кто только жених и невеста давайте решим!
  • 0

#5839
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а кого женим-то? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif что-то я не в теме..прдлагаю тома и джерри поженить...скока мона гонятся друг за другжкой...пора узаконить отношения)))

Сообщение отредактировал Dodo: 18 февраля 2008 - 00:23

  • 0

#5840
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Кого женить мы найдём, на месте договоримся!Главное решить в каком ресторане гулять будем!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (9), Bing (1)