Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#5824
Отправлено 17 февраля 2008 - 23:33
что скажет мой айболит....хм..что я могу тебе сказать..люди,чем ближе к медицине..тем чаще и скорее,они будут посылать к врачу самиона,кстати,акушеркой работалатак что...круче не придумаешьв нашей группе она самая секущая в делах как рпавильно поступить здесь и сейчасспрошу,ладноЗ.Ы.не знает она такого порошка...
Сообщение отредактировал Dodo: 17 февраля 2008 - 23:38
#5826
Отправлено 17 февраля 2008 - 23:52
#5827
Отправлено 17 февраля 2008 - 23:55
додо ну ты че! забыла написать, что ВСЕХ КРОМЕ МЯ! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif
#5837
Отправлено 18 февраля 2008 - 00:19
ооо, ништяк, салатиков на свадьбе покушаем, водочки попьём http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif
#5839
Отправлено 18 февраля 2008 - 00:22
а кого женим-то? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif что-то я не в теме..прдлагаю тома и джерри поженить...скока мона гонятся друг за другжкой...пора узаконить отношения)))
Сообщение отредактировал Dodo: 18 февраля 2008 - 00:23
Количество пользователей, читающих эту тему: 11
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (9), Bing (1)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







