Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#5841
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
есть другие предложения?будем гулять у итальяшки дома! всю посуду перебьем!!!!! :megalol:

Сообщение отредактировал alisa: 18 февраля 2008 - 00:27

  • 0

#5842
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Можно и дома!Главное закуски и выпивки побольше!Роль тамады готов взять на себя.

Сообщение отредактировал Sterh: 18 февраля 2008 - 00:28

  • 0

#5843
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
о,даwill youwill you love me tomorrowwill youwill you stay with me todaywill youwill you remember yesterdayвот,жду ответарассмотрю любые предложения :megalol:
  • 0

#5844
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
так не честно! надо писать по-русски! май диа!
  • 0

#5845
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
да ты всё равно знаешь перевод,не выпендривайсяя и говорю,кто ответит,тот молодец)))большой))я придумаланадо поженить луну и итальяшкупод шумокпока они там дрыхнут

Сообщение отредактировал Dodo: 18 февраля 2008 - 00:34

  • 0

#5846
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
стерх ты знаешь перевод? подскажи! додо так пойдет??????? новобрачные могут поцеловаться!у них первая брачная ночь а ОНИ ДРЫХНУТ! надо что то делать!

Сообщение отредактировал alisa: 18 февраля 2008 - 00:43

  • 0

#5847
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

стерх ты знаешь перевод? подскажи!точно венчаются раба божая луна и раба божая итальяшка! обьявляю вас женой и женой! аминь! новобрачные могут поцеловаться!у них первая брачная ночь а ОНИ ДРЫХНУТ! надо что то делать!

эйне надо путать гражданскую регистрацию и церковное таинство Венчания..вот этим лучше не шутить..
  • 0

#5848
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
я не знаю как это делают в загсе! кто прочтет как надо?
  • 0

#5849
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Завещаю тебеЗавещаю тебе любить меня утромЗавещаю тебе жить для меня сегодняЗавещаю тебеЗавещаю тебе помнить меня завтра!Надеюсь перевод правильный,но мог и напутать...

Сообщение отредактировал Sterh: 18 февраля 2008 - 00:45

  • 0

#5850
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
о...это так..так весело...там такие говорящие тётчки....с выражением зачитывают текст по 1000 разу...короче.....первый раз...я чуть не оборжалась)))))вот..
  • 0

#5851
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
додо перевод готов!
  • 0

#5852
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Завещаю тебеЗавещаю тебе любить меня утромЗавещаю тебе жить для меня сегодняЗавещаю тебеЗавещаю тебе помнить меня завтра!Надеюсь перевод правильный,но мог и напутать...

ишь ты....зашибись...на самом деле олично вышло,хоть и весьма вольно(в том плане,что это не завещание,а скорее всё со знаком вопроса,типа,а будешь ли???я даже не буду выпендриваться и слова немного подправлятьи так красиво вышло,поэтично
  • 0

#5853
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ПОЭТ БЛИН!!!!! Е-МОЕ!!!!!!!! нафиг так хорошо перевел???????
  • 0

#5854
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Я рад, что тебе понравилось!Я не знаток английского, will перевёл как завещание, а не вопрос, думал так лучше будет. Так на самом деле больше поэтизма получилось )))
  • 0

#5855
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
понятно все! я вас покидаю!
  • 0

#5856
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
alisa!
Зачем ты от нас уходишь??? Чем мы тебя обидели???
  • 0

#5857
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
да не,вилл-это вобще означает будущее время))а когда в начале-то вопросздоровскоингда всё-таки это верно,что замность убивает сам живой ум..душевностьланотеперь я буду ждать ответа на эти вопросы)))всем спокойной ночиЗ.Ы.АЛИСА!!!!!самом деле он как карлсон...ах,я умираю....малыш.....ау тебя не осталось ещё варенья для любимого друга?(хитро приоткрыв глаз)знаем мы тебя,подлец

Сообщение отредактировал Dodo: 18 февраля 2008 - 01:04

  • 0

#5858
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
спокойной!

Сообщение отредактировал alisa: 18 февраля 2008 - 01:03

  • 0

#5859
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
И тебе спокойной ночи!
  • 0

#5860
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif

да не,вилл-это вобще означает будущее время))а когда в начале-то вопросздоровскоингда всё-таки это верно,что замность убивает сам живой ум..душевностьланотеперь я буду ждать ответа на эти вопросы)))всем спокойной ночиЗ.Ы.АЛИСА!!!!!самом деле он как карлсон...ах,я умираю....малыш.....ау тебя не осталось ещё варенья для любимого друга?(хитро приоткрыв глаз)знаем мы тебя,подлец

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif

Сообщение отредактировал alisa: 18 февраля 2008 - 01:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (9), Bing (1)