тут еще никто никому не дает.....Хотя мож я чего не знаю? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#5906
Отправлено 18 февраля 2008 - 19:02
к нам в редакцию пишут письма.мы,конечно,спешим ответить доблестным читателям)-А Алиса уже в твоей собственности?-нет,алиса-он САМ СЕБЕ алиса- Цитата(Dodo @ 18.2.2008, 18:58) тут пока ещё никто не даёт.договаривайся с аяксомне надо стрелки метать! -слово не воробей,задо поступило от вас,серС Уважением.
#5908
Отправлено 18 февраля 2008 - 19:05
хааааааааааааааааааааааааафигушки)))))))))))))))))))))))))))))0:megalol: вовремя исправила...
не уходиони нормальныеэто я только.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gifзлые вы, уйду я от вас))
Сообщение отредактировал Dodo: 18 февраля 2008 - 19:06
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (8), Bing (1)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







