Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#5941
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
точно точно
  • 0

#5942
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
он сам алень http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

#5943
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
значит все таки рогатый....
  • 0

#5944
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

значит все таки рогатый....

сообщение №5952 об этом говориткак видишь выходит что да. теперь мешают ходить. как их спилить?че все спать пошли? и даже не попращались? ну и люди! ПИПЕЦ!

Сообщение отредактировал alisa: 19 февраля 2008 - 00:15

  • 0

#5945
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
кому что спилить,я не понял????
  • 0

#5946
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Зачем кого-то пилить? :megalol:
  • 0

#5947
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
кому надо тот поймет! правда Луна?
  • 0

#5948
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Конечно Алиса! без слов...
  • 0

#5949
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
В.Цой
  • 0

#5950
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
я не понял вас...походу,при выпонении секретной операции вистас был переманен на вражескую сторону..что жаста ла виста,бейбиЗ.Ы.всем споконойго храпа :biggrinsanta:
  • 0

#5951
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
и тебя Додо туда же...
  • 0

#5952
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

я не понял вас...походу,при выпонении секретной операции вистас был переманен на вражескую сторону..что жаста ла виста,бейбиЗ.Ы.всем споконойго храпа :biggrinsanta:

а кто то обиделся! не прочел между строк и ошибся! сделал не правильный вывод! ЖАЛЬ!!!
  • 0

#5953
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
у меня шея болит-вот это жальа на всё остальное-пох
  • 0

#5954
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
ДОДО!Тебе тоже желаю спокойно храпануть.
  • 0

#5955
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

у меня шея болит-вот это жальа на всё остальное-пох

от чего? по сторонам много крутишь? девушку ищешь?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

#5956
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
А че у тебя такая же фигня?
  • 0

#5957
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
это уже ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВОПРОС! не надо переходить на личности! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

#5958
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
фла...ой,журавлик,спасибо)алиса-по себе не судят(хотя тока так всегда и судят все)-я спала на чужом диване в чужом доме,вот поэтомулунище-.....не,ничегокстати,а никто не знает,за что Солженицына на зону,а?
  • 0

#5959
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ЭТО ЧЕ НАЕЗД НА МЕНЯ?? :z_7:
  • 0

#5960
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Как минимум повод для драки.....(на чужом диване)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных