Макдональдс, нагенсы....иль чет там такое было
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#6058
Отправлено 20 февраля 2008 - 00:19
у мну писько 9 сантиметров.. волосы и то длиннее.. спасает только то что вьются.. и благодаря етому чтото видно из гущи темной:) к томуже дохлик.. прыщавый весь... вкуса никакого относительно одежды.. геймер заядлый... лучше всёже ананировать... намного легче, чем както в реале общаться с девушкой :(Ну дайте же мне хоть ктонибудь свою любовь.....
#6060
Отправлено 20 февраля 2008 - 00:23
вот исчо.. в клинику пусть идут больные..а я здоровый..хотьи прыщавый.. фантазия и виртуозное владение ананизмом дают мне больше, чем смогла бы дать девушка.. ну что она может?? сверху как обезянко?? или снизу как потомок буратино?... нееее.... мы с моей анжелиной джАли отрываемся каждый 3 часа так, что вам даже и не снилось!
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (3)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







