Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#6089
Отправлено 20 февраля 2008 - 23:00
это ты на кого намекаешь????? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wacko.gif :wacko: Никак свои обязанности на себя забираешь?
#6091
Отправлено 20 февраля 2008 - 23:03
это я про то,что мне как самой большой тваре надо несколько пар http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wacko.gifдодо,всё что на "следил" уберу обещаю http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gifэто ты на кого намекаешь????? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif :wacko: Никак свои обязанности на себя забираешь?
Сообщение отредактировал Warg: 20 февраля 2008 - 23:05
#6096
Отправлено 20 февраля 2008 - 23:13
Чёрт-(по дохристианским поверьям) это лесной дух или дух леса,а ещё может быть чур-щур(пращур)Луна,Стерх,я ,ну просто, мегаДеДчто ты чертыхаешься..."люди не верят в Бога....но кто из них и не верит в чёртаон каждой беды виновник.."варг,разве за это время ты так и не научился чувству такта и хорошим манерам?или это бесполезняк?
Сообщение отредактировал Warg: 20 февраля 2008 - 23:15
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (2), Bing (2)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







