так вот да?разлукатыы разлукачужая сторонаникто тебяа не приметлишь мать сыра земляаа
Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#6167
Отправлено 21 февраля 2008 - 01:14
не нало меня в свои разборки приписывать..... :wacko:а то щас всем диагнозы поставлю....енто КТО тут псих? я што ли? ага!!!!!!! ночью то окошко не закрывай! сегодня полнолуние! УУУУУУУУУУУ!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал luna: 21 февраля 2008 - 01:14
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (5)
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба







