Перейти к содержимому

Фотография

Поддержка форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#621
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений

Слева внизу под аватаром и репутацией эта кнопка.

А вот на шкурке Classic Blue этой кнопки нету, видимо об этом и разговор.
  • 0

#622
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да ладно вам, мелочь какая, нажимаете кнопку Home на клавиатуре и перемещаетесь сразу наверх. Я всегда так и делаю, этой кнопкой наверх никогда не пользовался.Кстати она есть только на теме Klimovsk.netТут другие косяки есть более важные )
  • 1

#623
СноваЗдорова

СноваЗдорова

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Почему я не могу создавать темы?
  • 1

#624
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Наверно потому, что нужно прочитать правила форума.
  • 0

#625
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Рискую, конечно, нарваться на штрафные санкции, но скажу.... Вы смотрели посещаемость вашего форума ? Вам она нравится ? А не сама ли администрация эту посещаемость убила ?Мне, конечно, на бан плевать, но просто это болото тихое как-то смех вызывает....
  • 0

#626
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Банов не будет. Этот вопрос уже поднимался, что администрация убила форум. Ни к чему общему так и не пришли. Каждый остался при своем мнении. Посещаемость форума зависит не только от админов и модеров, но и от самих пользователей. За год с копейками работы в климовской сети я не наблюдал каких либо массовых репрессий. Ну разве что только относительно к отдельно взятым личностям. Не более.
  • 0

#627
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

Знаю, опера не понимает теги, завтра поправлю http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Цветная рамка (либо что там должно быть) вокруг репутации в теме оформления Klimovsk.net в Опере все еще не отображается.
  • 0

#628
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Вьюга, завтра с утра гляну.
  • 0

#629
AlexTea

AlexTea

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
А почему я темы не могу создавать?
  • 1

#630
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

А почему я темы не могу создавать?

Потому что не внимательно читали раздел "помощь", если вообще читали.
жми сюда
  • 0

#631
AlexTea

AlexTea

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Потому что не внимательно читали раздел "помощь", если вообще читали.
жми сюда

Спасибо... На форумах раньше не сидел :)
  • 0

#632
koljan

koljan

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
В новом объявлении, где написано про то что впн уже не нужен есть ошибка

Если у Вас положительный баланс, но доступ в итернет отсутствует, пожалуйста уточните МАС-адрес Вашего сетевого устройства запросом в Helpdesk через Личный Кабинет, либо позвонив в нашу Техническую Поддержку.
  • 1

#633
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

В новом объявлении, где написано про то что впн уже не нужен есть ошибка

Если у Вас положительный баланс, но доступ в итернет отсутствует, пожалуйста уточните МАС-адрес Вашего сетевого устройства запросом в Helpdesk через Личный Кабинет, либо позвонив в нашу Техническую Поддержку.

Иногда лучше жевать, чем говорить http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
Если написано, то значит так оно и есть.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Либо ошибка не в этом?
  • 1

#634
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Пользователь Dodo не может зайти на форум, грит, аккаунт блокирован чтоле, етот пользователь просил меня узнать у вас, великих, чем прогневал вас пользователь Dodo?
  • 0

#635
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Пользователь Dodo не может зайти на форум, грит, аккаунт блокирован чтоле, етот пользователь просил меня узнать у вас, великих, чем прогневал вас пользователь Dodo?

Жми сюда
  • 0

#636
Вояка

Вояка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений

у меня ЖК весит уже наверно год) если не больше) снимите пожалуста дорогие админы!

А что это такое "ЖК" ? Где оно применяется? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii102.gif

[ex]ЖК только что применено к Вам за незнание Правил форума[/ex]


Я, кажется, просил расшифровать "ЖК", а не содержание правил форума.
Хорошо быть умным, как моя жена вчера!
  • 0

#637
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
ЖК -это Желтая Карточка, т.е. предупреждение пользователю. А чтоб её не получить, читайте "правила". Ах да, на большинстве форумов действия администрации не обсуждаются, за это можно получить БАН
  • 1

#638
Вояка

Вояка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений

ЖК -это Желтая Карточка, т.е. предупреждение пользователю. А чтоб её не получить, читайте "правила". Ах да, на большинстве форумов действия администрации не обсуждаются, за это можно получить БАН

Спасибо. Только Вы один сумели ответить на мой вопрос без выкрутас и поучений! А это, по нынешним временам дорогого стоит!Еще к Вам вопрос: "А что такое "БАН".? В словаре Дале не нашел такого слова.....[mod]А Бан (принудительный отдых от форума) Вы получите, если продолжите флудить в этой теме.[/mod]
  • 0

#639
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Вояка, неужто религия не позволяет прочитать название темы, а? Почему Вам не задается подобных вопросов например в теме "Поддержка форума"? Там мы бы сразу ответили на Ваши вопросы, без всяких предупреждений.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif На этом призываю прекратить флудить в этой теме. Ибо начну отлучать от форума, причем на долго. Надеюсь на понимание.
  • 0

#640
Вояка

Вояка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Спасибо. Только Вы один сумели ответить на мой вопрос без выкрутас и поучений! А это, по нынешним временам дорогого стоит!Еще к Вам вопрос: "А что такое "БАН".? В словаре Дале не нашел такого слова.....[mod]А Бан (принудительный отдых от форума) Вы получите, если продолжите флудить в этой теме.[/mod]

Дорогой незнакомец, я все таки обращался не к Вам. А пугать форумчан не корректно с Вашей стороны!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (16)