Перейти к содержимому

Фотография

Парк "Дубрава" в номинации «Лучший проект по созданию нового парка»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#81
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
После того как написал о не работе голосования, сразу заработало. 21 голос в копилку.
  • 0

#82
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Лыткаринские боты походу серьезно взялись за дело http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#83
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений

ну чтоб, подождем, пока вы своими действиями приведете голосование к полному абсурду .Уж оспорить результаты и сейчаснего обсуждалова достаточно.Не, главно, как результаты выборов подтасовывают, все возмущаются, а как сами.... Как в анекдоте, а нас то за что... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/24.gif

А какие действия я по-вашему произвожу и как они влияют на голосование? Вот очень хотелось бы знать.А между тем, их дружки-то пофимознее наших будут. Я бы лично на месте экспертной группы тупо не учитывал бы голосования по Климовску и Лыткарино как явно недостоверные, и отдал бы победу Сергиеву Посаду. Но понаблюдаем что будет.
  • 0

#84
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

А какие действия я по-вашему произвожу и как они влияют на голосование? Вот очень хотелось бы знать.А между тем, их дружки-то пофимознее наших будут. Я бы лично на месте экспертной группы тупо не учитывал бы голосования по Климовску и Лыткарино как явно недостоверные, и отдал бы победу Сергиеву Посаду. Но понаблюдаем что будет.

я имела ввиду не именно вас, а всех голосовальщиков, усердных. некоторые настолько вжились в виртуал..., что бот для них более реален, чем мама на кухне)))).Правительство России пообещало олимпийцам 50 тысяч долларов за каждую золотую медаль. Подсчитано, что за время Олимпийских игр наша сборная сэкономила для страны 1,5 млн долларов. Кликали наши плохо...наверно, а ихние активней).
  • 0

#85
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Настолько там кривое голосование, что слов нет. Если у кого-то не работает нажмите подряд несколько раз F5.
  • 0

#86
pm8009

pm8009

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Не забывайте голосовать еще и со смартфонов и мобильных телефонов с функцией мобильного интернета. Почти при каждом отключении-подключении мобильного интернета меняется IP и можно голосовать еще. Если на смартфоне у Вас установлено несколько браузеров, то почти всегда удается проголосовать с каждого из них даже при одном и том же подключении... (Ссылка http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ap.gif )
  • 0

#87
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Пробовала я так, не получается! с разных браузеров вообще не голосуется!
  • 0

#88
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да там явно бот сеть уже во всю работает, вон уже сколько отрыв, не догоним уже.
  • 0

#89
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Всем же ясно, что в Лыткарино столько народу не живет и в Климовске - тоже! Тут как Воробьев решит. Думаю, Климовск ему ближе! Он у нас пока не был.
  • 0

#90
vorona999

vorona999

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Ну и че, бросим нажимать? Вот так и оставим? Там на их форуме один деятель прямо говорит, все способы хороши. Чисто чтоб не выдрючивался, надо ответить.
  • 0

#91
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Там видно есть деятели которые накручивают.
  • 0

#92
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Там видно есть деятели которые накручивают.

Как будто у нас их нет. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/24.gif Просто у нас их, видимо, меньше, либо у нас нет таких задротов как в Лыткарино.
  • 0

#93
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Всем же ясно, что в Лыткарино столько народу не живет и в Климовске - тоже! Тут как Воробьев решит. Думаю, Климовск ему ближе! Он у нас пока не был.

На это жители Лыткарино имеют какбе козырь, который порылся в том, что в Климовске за губернатора проголосовало 9122 избирателя, а в Лыткарино внезапно 21623 избирателя или 89% гойлосов... За шо мы и можем сказать спасибо нашим несогластам и им сочувствующим.

Сообщение отредактировал Iprit: 18 сентября 2013 - 21:02

  • 1

#94
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Там видно есть деятели которые накручивают.

Я по примеру Вороны999, всех друзей из соцсети просила голосовать, но видимо этого мало...остается только одно - стать ботом... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/24.gif
  • 0

#95
vorona999

vorona999

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Народ, стоим насмерть! Тамбов, Омск, Видное, Ростов тоже жмут за нас. Не посрамим!
  • 0

#96
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
vorona999, Да жмем, только тут видимо другие методы нужны )
  • 0

#97
vorona999

vorona999

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Ну лыткаринцы не гнушаются ими воспользоваться, да еще прямо в чате призывают к накруткам.
  • 0

#98
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Ну лыткаринцы не гнушаются ими воспользоваться, да еще прямо в чате призывают к накруткам.

???Это как, и как ими пользоваться???
  • 0

#99
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Не надо ничего накручивать, пусть голосование будет честным.
  • 0

#100
Свет

Свет

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Конечно не надо, только некоторые лыткаринцы никого слушать не будут и продолжат насиловать тор днём и ночью. За ночь отрываются, кукуи. Тут уже встало дело принципа. Ни пяди не отдадим! Еще надо учесть, что с моего адреса вообще не доступно голосование, хотя ип личный. Это значит, что я лишен права голоса, с чем категорически не согласен и мириться не намерен.А что будет, если обнаружить задание на кликерство на популярных сайтах интернет-заработка? Их снимут с голосования? Похоже они попались.Однако смысл развивать эту тему есть только при условии, что от нас никто такого задания не размещал.

Сообщение отредактировал Свет: 19 сентября 2013 - 20:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных