Перейти к содержимому

Фотография

ВИРУСЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81
Alekx

Alekx

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений
я б его вообще выкинул (файл) и посмотрел, что получится. А по хорощему надо еще реестр помониторить, куда каспер обращается, если он там пишет путь к этому файлу, то просто подсунуть ему другой файлик. Но это всё теория, у меня каспера нету. :)
  • 0

#82
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Alekx, а ты чем пользуешься? Нодом? радует?
  • 0

#83
Alekx

Alekx

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Mazarin, у меня вроде стоит NOD32. Постоянную защиту обеспечивает Outpost Firewall Pro ver. 4.0.971.7030 (584). Антивирь запускаю, когда делать нечего, т.е. раз в три месяца, если не реже. На первый взгляд - не очень, мне что-то напрягла установка NOD32, точнее обход лицензии. На работе поставил бесплатный AVG - ничего, работает, что-то там делает, работу особо не тормозит, не назойлив.
  • 0

#84
G-MAN

G-MAN

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

У меня только для 6-ой версии пара ключиков есть.Если прокачаешь своего Касперского до шестой версии, то поделюсь.

поделись ключами B)
  • 0

#85
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

поделись ключами B)

Ловиftp://192.168.244.138/upload/vrem/KAV6_20...-00230971-2.key
  • 0

#86
G-MAN

G-MAN

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Ловиftp://192.168.244.138/upload/vrem/KAV6_20...-00230971-2.key

Прикрепленный файл  ______.JPG   17,65К   54 Количество загрузок:чё делать ? :(
  • 0

#87
DR.KILLER

DR.KILLER

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 57 сообщений

Прикрепленный файл  ______.JPG   17,65К   54 Количество загрузок:чё делать ? :(

Хм...может ты неправильно его активируешь, потому что ключ рабочий, я проверил. а активируешь по следующей схеме: заходишь в Касперского, щелкаешь "Сервис", потом в области " информацмя о лицензии" левой кнопкой, в появившемся окне нажимаешь "активировать", выбираешь пункт " используя ранее полученный ключ", затем "обзор" и выбираешь закаченный ключ. Должно сработать.
  • 0

#88
G-MAN

G-MAN

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Хм...может ты неправильно его активируешь, потому что ключ рабочий, я проверил. а активируешь по следующей схеме: заходишь в Касперского, щелкаешь "Сервис", потом в области " информацмя о лицензии" левой кнопкой, в появившемся окне нажимаешь "активировать", выбираешь пункт " используя ранее полученный ключ", затем "обзор" и выбираешь закаченный ключ. Должно сработать.

Спасидо конечно но теперь выскакивает вот это :Прикрепленный файл  ______2.JPG   122,1К   59 Количество загрузок:у меня kaspersky internet security 6.0чё теперь ? :(
  • 0

#89
DR.KILLER

DR.KILLER

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Ну или поищи в инете или у кого-нибудь ключ для секьюрити, или установи обычного Касперского.а чем секьюрити лучше?а то не ставил ни разу
  • 0

#90
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Народ, неужели так сложно установить себе антивирь, будь-то Касперский, ДрВеб, Нод, Симантек.Задолбали атаки с вирусных компов - тока включил комп уже 4 (особо отличается 24.138)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bI.JPG   57,66К   34 Количество загрузок:

  • 0

#91
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

Что ты имеешь в виду?Почему же они так быстро стали попадать в блек?

Нет.Саму систему ключей.Очень простая.Тут явно дело не спроста.
  • 0

#92
Xyligan

Xyligan

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
[quote name='G-man' ftp://192.168.244.138/upload/to_soft/%CA%...1%EA%E8%E9%206/ Посмотри здесь скинул вместе с ключами каспера который у тебя .Меня каспер просто замотал своими напоминаниями и глюками поставил аваст он выявил несколько червей которых каспер пропустил. Пока этим антивирем доволен( извеняюсь -ссылочка не работает -в софте папка (касперский 6))
  • 0

#93
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Спасидо конечно но теперь выскакивает вот это :Прикрепленный файл  ______2.JPG   122,1К   59 Количество загрузок:у меня kaspersky internet security 6.0чё теперь ?

Вот немного ключей залил.ftp://192.168.244.138/upload/to_soft/Kaspersky_Keys/
  • 0

#94
G-MAN

G-MAN

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Вот немного ключей залил.ftp://192.168.244.138/upload/to_soft/Kaspersky_Keys/

спасибо большое но эти ключи в чёрном списке :(
  • 0

#95
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

спасибо большое но эти ключи в чёрном списке :(

Обновлять надо из zip архивов и ключи не будут попадать в чёрный список.
  • 0

#96
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А вроде говорят, что всеравно попадают, там вроде инфа о блек ключах тож забита.Ну народ :) все время что вы тут тратите на выпрашивание ключей, могли бы потратить на их поиск в инете. Это не так сложно как кажется ;)
  • 0

#97
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

А вроде говорят, что всеравно попадают, там вроде инфа о блек ключах тож забита.

Не знаю, использую ключ, который ранее был занесён в чёрный список.Пока всё идёт гладко, обновляется всё на ура.
  • 0

#98
Alekx

Alekx

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений

Не знаю, использую ключ, который ранее был занесён в чёрный список.Пока всё идёт гладко, обновляется всё на ура.

Свое влияние оказывает и сам установщик, потому что в него тоже зашивают black.lst.
  • 0

#99
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Свое влияние оказывает и сам установщик, потому что в него тоже зашивают black.lst.

Может быть и так.У меня раньше стоял Kaspersky Internet Security 6.0.0.300, так он занёс ключ при обновлении (не из zip) в чёрный список. Я его снёс.Сейчас установил Kaspersky Internet Security 6.0.1.411, вставил туда старый ключ, обновляю из zipов, всё гладко.
  • 0

#100
G-MAN

G-MAN

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
в последнее время очень часто атакует вирус Intrusion.Win.LSASS.exploit с разных IP из 12 сегмента.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных