Ассоциации
Создал:
KaBaKaJIbD
, 06 апр 2007 12:30
Сообщений в теме: 14464
#10743
Отправлено 12 мая 2008 - 21:25
новичёк. в ассоцииации давайте поиграем http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gifты то еще кто?
#10760
Отправлено 12 мая 2008 - 21:46
примем.только сначала надо принять посвящение,пройти через него.знаешь ли ты,о дарк,историю ассоциаций,начиная с тех времён,когда всё пошло не по правилам,известно ли тебе имя великого Линга?(тсссссссс,это имя нельзя всуе упоминать)иди и испытай себя,начти с 80-90 страницы ассоциаций!!!и возвращайся к нам!!З.Ы.собак,я тебя обожаю!!!(за ассоциацию:нет одиночеству))))иди ко мне,поцелую))
Сообщение отредактировал Dodo: 12 мая 2008 - 21:48
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба






