Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#10741
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
автомобиль
  • 0

#10742
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
автокирпич
  • 0

#10743
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений

ты то еще кто?

новичёк. в ассоцииации давайте поиграем http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif
  • 0

#10744
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
играй. детка.чет ты совсем зеленый новичек

Сообщение отредактировал Sobaka: 12 мая 2008 - 21:28

  • 0

#10745
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
ну да я смотрю тут все опытные юзьвери ну что начнём играть ?автомобиль
  • 0

#10746
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
да, здесь сплошной зооопарк из юзверькофпокрышка

Сообщение отредактировал Sobaka: 12 мая 2008 - 21:32

  • 0

#10747
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
нееее,поиграем!!!!!на автомобиль,детка,асс-я такая : секс за деньгитеперь ты,дарк
  • 0

#10748
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений

нах эту игру. не хочу

ну тогда не сиди в ассоциацияхдорогасекс за деньги - проститутка
  • 0

#10749
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
умный какой:)а-я:путьпроститутка-лесопавал

Сообщение отредактировал Sobaka: 12 мая 2008 - 21:36

  • 0

#10750
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
дорогА???????это ассоциация на мою??? ))))ахахахахаххахамолодцаа-я:рукой дешевле(рука незнакомки)блин,я запутался

Сообщение отредактировал Dodo: 12 мая 2008 - 21:38

  • 0

#10751
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
бляяяя
  • 0

#10752
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
блин не путайте меня. по очереди надо а не все сразу .давайте познакомимся а то я новенький на форуме . меня Димка зовут
  • 0

#10753
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
хаааааа,у собака моск вскипел))))))дарк,ты крут)))))))а меня рома зовут,очень приятно!а-я:раздвоение личности
  • 0

#10754
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
чё ты такая злая Кукла ?? я же не грубил никому...
  • 0

#10755
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
собаку игнорируют:(:)дарк, залезь в тот темный угол который тебя родил. или познай что такое ассоциативная каста

а-я:раздвоение личности

а-я:нет одиночеству!

Сообщение отредактировал Sobaka: 12 мая 2008 - 21:43

  • 0

#10756
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
очень приятно Рома !!!примите меня тогда в ассоциционную касту плиз
  • 0

#10757
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
работай детка.
  • 0

#10758
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
как заслужить ? блин давайте дружить
  • 0

#10759
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
возраст?положениевобществе. половая принадлежность(не важно). мозги есть нет(нужное подчеркнуть)
  • 0

#10760
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
примем.только сначала надо принять посвящение,пройти через него.знаешь ли ты,о дарк,историю ассоциаций,начиная с тех времён,когда всё пошло не по правилам,известно ли тебе имя великого Линга?(тсссссссс,это имя нельзя всуе упоминать)иди и испытай себя,начти с 80-90 страницы ассоциаций!!!и возвращайся к нам!!З.Ы.собак,я тебя обожаю!!!(за ассоциацию:нет одиночеству))))иди ко мне,поцелую))

Сообщение отредактировал Dodo: 12 мая 2008 - 21:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных